Эстудиантес Ла-Плата U20
Estudiantes La Plata U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Эстудиантес Ла-Плата U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Велес Сарсфилд U20 | 1 : 2 | Эстудиантес Ла-Плата U20 | 2,45·2,90·2,80 | |
| 27.06.26 | Сентраль Кордоба СдЕ U20 | 1 : 0 | Эстудиантес Ла-Плата U20 | 6,00·3,95·1,45 | |
| 20.06.26 | 89'Эстудиантес Ла-Плата U20 | 0 : 0 | Химнасия Ла-Плата U20 | 2,10·2,95·3,40 | |
| 13.06.26 | Сан-Лоренсо U20 | 1 : 0 | Эстудиантес Ла-Плата U2063' | 3,15·3,10·2,13 | |
| 06.06.26 | Эстудиантес Ла-Плата U20 | 1 : 0 | Унион Санта-Фе U20 | 1,30·4,50·9,00 |
Форма · последние 10
1:21:00:01:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Эстудиантес Ла-Плата U20
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,25▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,25▼
Удары в створ4,2точность 49%в среднем по лиге 4,6▼
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,3
Удары всего8,6в среднем по лиге 8,9
Опасные атаки85,2в среднем по лиге 72,0▲
Угловые5,2в среднем по лиге 4,7▲
Фолы5,6в среднем по лиге 5,2▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,20▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эстудиантес Ла-Плата U20 · соперникГолы1,200,60·0,60в среднем по лиге 2,49▼
Удары в створ7,44,2·3,2в среднем по лиге 9,2▼
Удары мимо7,04,4·2,6в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки147,885,2·62,6в среднем по лиге 143,9
Угловые9,65,2·4,4в среднем по лиге 9,3
Фолы13,05,6·7,4в среднем по лиге 10,4▲
Жёлтые7,02,8·4,2в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,40
Удары всего14,48,6·5,8в среднем по лиге 17,7▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эстудиантес Ла-Плата U20П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Эстудиантес Ла-Плата U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Эстудиантес Ла-Плата U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Эстудиантес Ла-Плата U20
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Эстудиантес Ла-Плата U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.06.26 — 11.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Эстудиантес Ла-Плата U20 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,2 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 85,2 за матч против 62,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,6 за матч: 5,2 у Эстудиантес Ла-Плата U20 и 4,4 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 5,6 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Эстудиантес Ла-Плата U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эстудиантес Ла-Плата U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыАргентина. До 20 лет. Премьера дивизион5
| Эстудиантес Ла-Плата U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,60 | 0,60 | 1,20 |
| Удары в створ | 4,2 | 3,2 | 7,4 |
| Удары мимо | 4,4 | 2,6 | 7,0 |
| Опасные атаки | 85,2 | 62,6 | 147,8 |
| Угловые | 5,2 | 4,4 | 9,6 |
| Фолы | 5,6 | 7,4 | 13,0 |
| Жёлтые | 2,8 | 4,2 | 7,0 |
| Красные | 0,40 | 0,00 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 20% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
