Конинклейке U21

Koninklijke U21
Нидерланды. До 21 года. 4-й дивизион2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Конинклейке U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.05.26Херкулес Утрехт U213 : 1Конинклейке U211,57·4,05·4,40
02.05.2665'РКВВ ДЕМ Бевервейк U211 : 7Конинклейке U211,75·4,20·3,35
Форма · последние 10
3:11:7
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Конинклейке U21

только показатели команды
Забивает4,00в среднем по лиге 2,09▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,09
Удары в створ3,0точность 38%в среднем по лиге 4,9▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки54,5в среднем по лиге 44,6▲
Угловые6,0в среднем по лиге 5,0▲
Фолы11,5в среднем по лиге 13,5▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Конинклейке U21 · соперник
Голы6,004,00·2,00в среднем по лиге 4,17▲
Удары в створ8,03,0·5,0в среднем по лиге 9,7▼
Удары мимо9,05,0·4,0в среднем по лиге 9,3
Опасные атаки104,054,5·49,5в среднем по лиге 89,2▲
Угловые7,06,0·1,0в среднем по лиге 10,0▼
Фолы27,011,5·15,5в среднем по лиге 26,9
Жёлтые4,01,0·3,0в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего17,08,0·9,0в среднем по лиге 19,0▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Конинклейке U21П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Конинклейке U21П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Конинклейке U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 35'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Конинклейке U21
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Конинклейке U21: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 02.05.26 — 30.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 4,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,09.
  • Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Конинклейке U21 забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 3,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 5,0 в створ.
  • Опасные атаки: 54,5 за матч против 49,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 7,0 за матч: 6,0 у Конинклейке U21 и 1,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Конинклейке U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Конинклейке U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Нидерланды. До 21 года. 4-й дивизион2
Средние за матч, последние 2
Конинклейке U21СоперникиМатч
Голы4,002,006,00
Удары в створ3,05,08,0
Удары мимо5,04,09,0
Опасные атаки54,549,5104,0
Угловые6,01,07,0
Фолы11,515,527,0
Жёлтые1,03,04,0
Красные0,000,500,50
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%