Хапоэль Азор
Hapoel Azur
Статистика командыКалькулятор средних значений Хапоэль Азор по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | 73'Хапоэль Ирони Кармиэль | 0 : 2 | Хапоэль Азор | 2,20·3,10·2,95 | |
| 22.10.26 | 84'90'Хапоэль Герцлия | 1 : 5 | Хапоэль Азор | 2,30·3,05·2,80 | |
| 12.10.26 | 90'Хапоэль Герцлия | 0 : 1 | Хапоэль Азор | 1,88·3,45·3,45 | |
| 08.10.26 | Хапоэль Нир Рамат-ха-Шарон | 1 : 1 | Хапоэль Азор | 1,70·3,30·4,50 | |
| 01.10.26 | Сдерот | 0 : 0 | Хапоэль Азор88' | 1,90·3,20·3,65 |
Форма · последние 10
0:21:50:11:10:02:03:02:03:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5
Среднее за выбранный период — Хапоэль Азор
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,41▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,41▼
Удары в створ3,6точность 32%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо7,6в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего11,2в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки69,0в среднем по лиге 51,9▲
Угловые2,2в среднем по лиге 4,3▼
Фолы12,8в среднем по лиге 14,3▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хапоэль Азор · соперникГолы2,201,80·0,40в среднем по лиге 2,82▼
Удары в створ6,03,6·2,4в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо14,07,6·6,4в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки154,469,0·85,4в среднем по лиге 103,8▲
Угловые9,02,2·6,8в среднем по лиге 8,6
Фолы24,812,8·12,0в среднем по лиге 28,6▼
Жёлтые6,03,0·3,0в среднем по лиге 5,2▲
Красные1,000,20·0,80в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего20,011,2·8,8в среднем по лиге 18,3▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хапоэль АзорП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Хапоэль АзорП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Хапоэль Азориндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Хапоэль Азор
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Хапоэль Азор: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.10.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 76–90' (5 из 9).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Хапоэль Азор забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 7,6 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 69,0 за матч против 85,4 у соперников.
- Угловые: 9,0 за матч: 2,2 у Хапоэль Азор и 6,8 у соперников. По лиге — 8,6 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 12,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 5 из 5.
Камбэки Хапоэль Азор
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хапоэль Азор: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 3 из 7.
Турниры командыИзраиль. Лига Алеф7Израиль. Кубок. 1/32 финала1Израиль. Кубок. 1/64 финала1Израиль. Кубок. Отборочный этап1
| Хапоэль Азор | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 0,80 | 2,10 |
| Удары в створ | 4,5 | 3,6 | 8,1 |
| Удары мимо | 5,7 | 4,3 | 10,0 |
| Опасные атаки | 65,4 | 69,9 | 135,3 |
| Угловые | 2,8 | 5,8 | 8,6 |
| Фолы | 14,2 | 13,3 | 27,5 |
| Жёлтые | 2,7 | 2,4 | 5,1 |
| Красные | 0,10 | 0,40 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
