Хабнарфьордюр

Hafnarfjordur
Статистика командыКалькулятор средних значений Хабнарфьордюр по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:23:13:55:23:01:02:11:12:40:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Хабнарфьордюр

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 1,92▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,92
Удары в створ2,8точность 21%в среднем по лиге 5,0▼
Удары мимо10,4в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего13,2в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки103,6в среднем по лиге 98,3▲
Угловые6,0в среднем по лиге 6,4▼
Фолы8,8в среднем по лиге 9,7▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,05▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хабнарфьордюр · соперник
Голы5,003,00·2,00в среднем по лиге 3,83▲
Удары в створ5,82,8·3,0в среднем по лиге 10,0▼
Удары мимо16,410,4·6,0в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки217,2103,6·113,6в среднем по лиге 196,6▲
Угловые12,46,0·6,4в среднем по лиге 12,8
Фолы18,48,8·9,6в среднем по лиге 19,3
Жёлтые3,41,6·1,8в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,10▲
Удары всего22,213,2·9,0в среднем по лиге 17,8▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 71%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ХабнарфьордюрП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ХабнарфьордюрП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Хабнарфьордюриндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 12,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 15'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Хабнарфьордюр
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Хабнарфьордюр: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,92.
  • Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 1–15' (2 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Хабнарфьордюр забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,8 в створ и 10,4 мимо за матч, точность 21%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 103,6 за матч против 113,6 у соперников.
  • Угловые: 12,4 за матч: 6,0 у Хабнарфьордюр и 6,4 у соперников. По лиге — 12,8 за матч.
  • Дисциплина: 1,6 жёлтых и 8,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Хабнарфьордюр

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Хабнарфьордюр: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Исландия. Премьер-Лига18Исландия. Премьер-Лига. Группа вылета2
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
ХабнарфьордюрСоперникиМатч
Голы2,101,703,80
Удары в створ3,34,17,4
Удары мимо6,64,911,4
Опасные атаки90,8122,6213,3
Угловые6,26,312,6
Фолы8,812,621,3
Жёлтые2,42,04,4
Красные0,110,000,11
Тотал больше 2,570%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»20%