КР Рейкьявик

KR Reykjavik
Статистика командыКалькулятор средних значений КР Рейкьявик по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
8:32:31:21:25:13:11:13:53:32:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — КР Рейкьявик

только показатели команды
Забивает3,80в среднем по лиге 1,92▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,92▼
Удары в створ8,2точность 59%в среднем по лиге 5,0▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего14,0в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки92,6в среднем по лиге 98,3▼
Угловые7,2в среднем по лиге 6,4▲
Фолы9,6в среднем по лиге 9,7
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже КР Рейкьявик · соперник
Голы5,603,80·1,80в среднем по лиге 3,83▲
Удары в створ17,68,2·9,4в среднем по лиге 10,0▲
Удары мимо11,45,8·5,6в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки189,492,6·96,8в среднем по лиге 196,6
Угловые14,47,2·7,2в среднем по лиге 12,8▲
Фолы19,69,6·10,0в среднем по лиге 19,3
Жёлтые4,22,4·1,8в среднем по лиге 4,2
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,10▲
Удары всего29,014,0·15,0в среднем по лиге 17,8▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 71%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа КР РейкьявикП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение КР РейкьявикП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы КР Рейкьявикиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 14,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
11,5
80%4 из 5
20%1 из 5
12,5
80%4 из 5
20%1 из 5
13,5
80%4 из 5
20%1 из 5
14,5
40%2 из 5
60%3 из 5
15,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 8'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает КР Рейкьявик
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4

Как считает калькулятор →

КР Рейкьявик: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 3,80 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,92.
  • Когда забивает: 64% голов — во 1-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 1–15' (5 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: КР Рейкьявик забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 8,2 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 59%. У соперников — 9,4 в створ.
  • Опасные атаки: 92,6 за матч против 96,8 у соперников.
  • Угловые: 14,4 за матч: 7,2 у КР Рейкьявик и 7,2 у соперников. По лиге — 12,8 за матч.
  • Дисциплина: 2,4 жёлтых и 9,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки КР Рейкьявик

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

КР Рейкьявик: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 4 из 5.

Турниры команды
Исландия. Премьер-Лига18Исландия. Премьер-Лига. Чемпионская группа2
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
КР РейкьявикСоперникиМатч
Голы3,402,105,50
Удары в створ7,38,415,8
Удары мимо5,15,710,8
Опасные атаки114,8147,8262,6
Угловые8,27,115,3
Фолы10,711,322,0
Жёлтые1,91,63,4
Красные0,000,110,11
Тотал больше 2,590%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%