Валюр Рейкьявик

Valur Reykjavik
Статистика командыКалькулятор средних значений Валюр Рейкьявик по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
6:04:13:51:14:11:22:22:04:45:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Валюр Рейкьявик

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 1,92▲
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,92▲
Удары в створ7,4точность 55%в среднем по лиге 5,0▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего13,4в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки87,0в среднем по лиге 98,3▼
Угловые7,4в среднем по лиге 6,4▲
Фолы10,2в среднем по лиге 9,7▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Валюр Рейкьявик · соперник
Голы5,202,40·2,80в среднем по лиге 3,83▲
Удары в створ15,07,4·7,6в среднем по лиге 10,0▲
Удары мимо12,66,0·6,6в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки163,687,0·76,6в среднем по лиге 196,6▼
Угловые14,07,4·6,6в среднем по лиге 12,8▲
Фолы21,010,2·10,8в среднем по лиге 19,3▲
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 4,2
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего27,613,4·14,2в среднем по лиге 17,8▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 71%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Валюр РейкьявикП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Валюр РейкьявикП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Голы Валюр Рейкьявикиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 14,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
14,5
40%2 из 5
60%3 из 5
15,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 34'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Валюр Рейкьявик
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Валюр Рейкьявик: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,92.
  • Когда забивает: 78% голов — во 2-м тайме (7 из 9). Чаще всего — на 46–60' (4 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Валюр Рейкьявик забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 7,4 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 7,6 в створ.
  • Опасные атаки: 87,0 за матч против 76,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 14,0 за матч: 7,4 у Валюр Рейкьявик и 6,6 у соперников. По лиге — 12,8 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,2 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Валюр Рейкьявик

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Валюр Рейкьявик: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Исландия. Премьер-Лига14Исландия. Премьер-Лига. Группа вылета2Лига конференций УЕФА. 2-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 2-й отборочный этап. Первые матчи1Лига конференций УЕФА. 3-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 3-й отборочный этап. Первые матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Валюр РейкьявикСоперникиМатч
Голы2,002,804,80
Удары в створ7,87,815,5
Удары мимо4,15,19,3
Опасные атаки67,464,0131,4
Угловые6,97,013,9
Фолы11,311,322,5
Жёлтые1,91,53,4
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,580%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»0%