КД Сан-Франциско U19
CD San Francisco U19
Статистика командыКалькулятор средних значений КД Сан-Франциско U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Торрент U19 | 2 : 0 | КД Сан-Франциско U19 | 1,73·3,90·3,60 |
| 27.10.26 | Леванте U19 | 3 : 1 | КД Сан-Франциско U19 | 1,35·4,70·6,70 | |
| 24.10.26 | КД Сан-Франциско U19 | 1 : 0 | Пеня Аррабаль U19 | 1,52·3,85·5,20 | |
| 10.10.26 | КД Сан-Франциско U19 | 1 : 2 | Картахена U19 | 2,30·3,40·2,60 | |
| 20.09.26 | Кельме U19 | 1 : 1 | КД Сан-Франциско U19 | 3,10·3,30·2,05 |
Форма · последние 10
2:03:11:01:21:12:00:13:43:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — КД Сан-Франциско U19
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ3,3точность 41%в среднем по лиге 3,4
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,8
Опасные атаки47,5в среднем по лиге 80,1▼
Угловые2,8в среднем по лиге 4,5▼
Фолы16,0в среднем по лиге 13,9▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже КД Сан-Франциско U19 · соперникГолы2,400,80·1,60в среднем по лиге 3,38▼
Удары в створ6,03,3·2,8в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо8,54,8·3,8в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки93,347,5·45,8в среднем по лиге 160,3▼
Угловые6,52,8·3,8в среднем по лиге 9,0▼
Фолы26,016,0·10,0в среднем по лиге 27,8▼
Жёлтые1,80,8·1,0в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего14,58,0·6,5в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КД Сан-Франциско U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение КД Сан-Франциско U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы КД Сан-Франциско U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 6,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает КД Сан-Франциско U19
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
КД Сан-Франциско U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 46–60' (3 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: КД Сан-Франциско U19 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 2,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 47,5 за матч против 45,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 6,5 за матч: 2,8 у КД Сан-Франциско U19 и 3,8 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки КД Сан-Франциско U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
КД Сан-Франциско U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 3 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыИспания. До 19 лет. Молодежное первенство9
| КД Сан-Франциско U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 1,67 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,4 | 2,3 | 5,6 |
| Удары мимо | 4,3 | 4,8 | 9,0 |
| Опасные атаки | 49,4 | 64,5 | 113,9 |
| Угловые | 3,6 | 5,4 | 9,0 |
| Фолы | 16,3 | 10,4 | 26,6 |
| Жёлтые | 1,0 | 2,1 | 3,1 |
| Красные | 0,00 | 0,13 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 44% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
