Химнастик Таррагона U19
Gimnastic Tarragona U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Химнастик Таррагона U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Мальорка U19 | 2 : 1 | Химнастик Таррагона U19 | 1,47·4,60·4,70 | |
| 26.04.26 | Химнастик Таррагона U19 | 3 : 2 | КД Сан-Франциско U19 | 2,10·3,40·2,90 |
Форма · последние 10
2:13:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Химнастик Таррагона U19
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ1,0точность 20%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки35,0в среднем по лиге 80,1▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы9,5в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Химнастик Таррагона U19 · соперникГолы4,002,00·2,00в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ7,51,0·6,5в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо10,04,0·6,0в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки74,535,0·39,5в среднем по лиге 160,3▼
Угловые9,54,0·5,5в среднем по лиге 9,0▲
Фолы24,09,5·14,5в среднем по лиге 27,8▼
Жёлтые4,53,0·1,5в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего17,55,0·12,5в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Химнастик Таррагона U19П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Химнастик Таррагона U19П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы Химнастик Таррагона U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Химнастик Таррагона U19
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Химнастик Таррагона U19: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 26.04.26 — 03.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
- Первый гол: Химнастик Таррагона U19 забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 1,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 20%. У соперников — 6,5 в створ.
- Опасные атаки: 35,0 за матч против 39,5 у соперников.
- Угловые: 9,5 за матч: 4,0 у Химнастик Таррагона U19 и 5,5 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 9,5 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Химнастик Таррагона U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Химнастик Таррагона U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыИспания. До 19 лет. Молодежное первенство2
| Химнастик Таррагона U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,00 | 4,00 |
| Удары в створ | 1,0 | 6,5 | 7,5 |
| Удары мимо | 4,0 | 6,0 | 10,0 |
| Опасные атаки | 35,0 | 39,5 | 74,5 |
| Угловые | 4,0 | 5,5 | 9,5 |
| Фолы | 9,5 | 14,5 | 24,0 |
| Жёлтые | 3,0 | 1,5 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
