Картахена U19

Cartagena U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Картахена U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:21:24:02:05:23:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Картахена U19

только показатели команды
Забивает2,60в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ3,2точность 47%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки52,8в среднем по лиге 80,1▼
Угловые3,4в среднем по лиге 4,5▼
Фолы11,8в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые3,6в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Картахена U19 · соперник
Голы4,402,60·1,80в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ7,63,2·4,4в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо8,43,6·4,8в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки113,652,8·60,8в среднем по лиге 160,3▼
Угловые8,63,4·5,2в среднем по лиге 9,0
Фолы29,011,8·17,2в среднем по лиге 27,8
Жёлтые5,63,6·2,0в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего16,06,8·9,2в среднем по лиге 15,6
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Картахена U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Картахена U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Картахена U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 35'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Картахена U19
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Картахена U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 54% голов — во 2-м тайме (7 из 13). Чаще всего — на 16–30' (5 из 13).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 9).
  • Первый гол: Картахена U19 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,2 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 4,4 в створ.
  • Опасные атаки: 52,8 за матч против 60,8 у соперников.
  • Угловые: 8,6 за матч: 3,4 у Картахена U19 и 5,2 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 3,6 жёлтых и 11,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Картахена U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Картахена U19 не было.

Рекомендую

Картахена U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Испания. До 19 лет. Молодежное первенство6
Средние за матч, последние 6
Картахена U19СоперникиМатч
Голы2,172,004,17
Удары в створ2,84,57,3
Удары мимо3,84,58,3
Опасные атаки46,757,8104,5
Угловые3,25,08,2
Фолы9,814,524,3
Жёлтые3,31,75,0
Красные0,170,000,17
Тотал больше 2,583%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»17%