Кавигаль Ницца U19

Cavigal Nice SF U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Кавигаль Ницца U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:24:15:21:41:21:20:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Кавигаль Ницца U19

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,82▲
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,82▲
Удары в створ3,6точность 43%в среднем по лиге 3,6
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего8,4в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки44,2в среднем по лиге 47,3▼
Угловые4,8в среднем по лиге 4,8
Фолы14,0в среднем по лиге 14,2
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,40в среднем по лиге 0,08▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Кавигаль Ницца U19 · соперник
Голы4,802,00·2,80в среднем по лиге 3,65▲
Удары в створ7,83,6·4,2в среднем по лиге 7,2▲
Удары мимо10,84,8·6,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки94,644,2·50,4в среднем по лиге 94,7
Угловые8,44,8·3,6в среднем по лиге 9,6▼
Фолы28,214,0·14,2в среднем по лиге 28,3
Жёлтые2,80,8·2,0в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего18,68,4·10,2в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Кавигаль Ницца U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Кавигаль Ницца U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Кавигаль Ницца U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 23'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Кавигаль Ницца U19
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3

Как считает калькулятор →

Кавигаль Ницца U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 23.08.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,82.
  • Когда забивает: 70% голов — во 1-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 31–45' (4 из 10).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 14).
  • Первый гол: Кавигаль Ницца U19 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,6 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 4,2 в створ.
  • Опасные атаки: 44,2 за матч против 50,4 у соперников.
  • Угловые: 8,4 за матч: 4,8 у Кавигаль Ницца U19 и 3,6 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 14,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Кавигаль Ницца U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Кавигаль Ницца U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Франция. До 19 лет. Молодежная лига7
Средние за матч, последние 7
Кавигаль Ницца U19СоперникиМатч
Голы1,712,143,86
Удары в створ3,14,17,3
Удары мимо4,15,69,7
Опасные атаки48,652,1100,7
Угловые4,34,68,9
Фолы15,314,629,9
Жёлтые1,12,33,4
Красные0,290,000,29
Тотал больше 2,586%
Обе забивают86%
Игр «на ноль»14%