Эйр Бел U19
Air Bel U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Эйр Бел U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Эйр Бел U19 | 1 : 3 | Тулуза U19 | 2,80·4,00·1,98 | |
| 03.05.26 | Кавигаль Ницца U19 | 0 : 0 | Эйр Бел U19 | 2,02·3,80·2,80 |
Форма · последние 10
1:30:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Эйр Бел U19
только показатели командыЗабивает0,50в среднем по лиге 1,82▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,82▼
Удары в створ4,5точность 64%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо2,5в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки56,5в среднем по лиге 47,3▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,8
Фолы13,5в среднем по лиге 14,2
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эйр Бел U19 · соперникГолы2,000,50·1,50в среднем по лиге 3,65▼
Удары в створ7,54,5·3,0в среднем по лиге 7,2
Удары мимо4,02,5·1,5в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки126,556,5·70,0в среднем по лиге 94,7▲
Угловые8,55,0·3,5в среднем по лиге 9,6▼
Фолы26,513,5·13,0в среднем по лиге 28,3▼
Жёлтые3,52,0·1,5в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего11,57,0·4,5в среднем по лиге 15,7▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эйр Бел U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Эйр Бел U19П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Эйр Бел U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 9'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Эйр Бел U19
0%0 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Эйр Бел U19: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 03.05.26 — 10.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 0,50 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,82.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Эйр Бел U19 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
- Удары: 4,5 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 64%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 56,5 за матч против 70,0 у соперников.
- Угловые: 8,5 за матч: 5,0 у Эйр Бел U19 и 3,5 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 13,5 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Эйр Бел U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Эйр Бел U19 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эйр Бел U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыФранция. До 19 лет. Молодежная лига2
| Эйр Бел U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 1,50 | 2,00 |
| Удары в створ | 4,5 | 3,0 | 7,5 |
| Удары мимо | 2,5 | 1,5 | 4,0 |
| Опасные атаки | 56,5 | 70,0 | 126,5 |
| Угловые | 5,0 | 3,5 | 8,5 |
| Фолы | 13,5 | 13,0 | 26,5 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,5 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
