Ницца U19
Nice U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Ницца U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Ницца U19 | 2 : 2 | Кавигаль Ницца U1979' | 1,40·4,70·5,40 | |
| 18.10.26 | Кап Айл U19 | 0 : 6 | Ницца U19 | 5,00·4,40·1,45 | |
| 04.10.26 | Сент-Этьен U19 | 0 : 3 | Ницца U19 | 2,40·3,65·2,40 | |
| 13.09.26 | Монпелье U19 | 3 : 0 | Ницца U19 | 3,65·4,10·1,68 | |
| 30.08.26 | Ницца U19 | 7 : 2 | Коломье U19 | 1,25·5,30·8,50 |
Форма · последние 10
2:20:60:33:07:23:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Ницца U19
только показатели командыЗабивает3,60в среднем по лиге 1,82▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,82▼
Удары в створ4,6точность 53%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего8,6в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки46,0в среднем по лиге 47,3
Угловые5,0в среднем по лиге 4,8
Фолы12,6в среднем по лиге 14,2▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ницца U19 · соперникГолы5,003,60·1,40в среднем по лиге 3,65▲
Удары в створ9,24,6·4,6в среднем по лиге 7,2▲
Удары мимо7,04,0·3,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки87,046,0·41,0в среднем по лиге 94,7▼
Угловые7,45,0·2,4в среднем по лиге 9,6▼
Фолы25,612,6·13,0в среднем по лиге 28,3▼
Жёлтые3,01,4·1,6в среднем по лиге 3,0
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего16,28,6·7,6в среднем по лиге 15,7
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ницца U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ницца U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Ницца U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ницца U19
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Ницца U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.08.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 3,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,82.
- Когда забивает: 89% голов — во 2-м тайме (16 из 18). Чаще всего — на 76–90' (7 из 18).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Первый гол: Ницца U19 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,6 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 4,6 в створ.
- Опасные атаки: 46,0 за матч против 41,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,4 за матч: 5,0 у Ницца U19 и 2,4 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 12,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Ницца U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ницца U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 4 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыФранция. До 19 лет. Молодежная лига6
| Ницца U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,50 | 1,33 | 4,83 |
| Удары в створ | 5,5 | 4,2 | 9,7 |
| Удары мимо | 4,5 | 2,7 | 7,2 |
| Опасные атаки | 49,7 | 38,0 | 87,7 |
| Угловые | 5,5 | 2,3 | 7,8 |
| Фолы | 12,0 | 13,8 | 25,8 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,5 | 2,8 |
| Красные | 0,00 | 0,33 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
