Плуакденг Юнайтед

Pluakdaeng United
Таиланд. 3-й дивизион4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Плуакденг Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:43:22:13:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — Плуакденг Юнайтед

только показатели команды
Забивает2,75в среднем по лиге 1,39▲
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,39▲
Удары в створ5,3точность 55%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего9,7в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки73,7в среднем по лиге 45,8▲
Угловые4,7в среднем по лиге 4,6
Фолы26,0в среднем по лиге 16,7▲
Жёлтые3,7в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,09▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Плуакденг Юнайтед · соперник
Голы4,502,75·1,75в среднем по лиге 2,77▲
Удары в створ9,05,3·3,7в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо9,74,3·5,3в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки183,073,7·109,3в среднем по лиге 91,6▲
Угловые10,74,7·6,0в среднем по лиге 9,2▲
Фолы46,326,0·20,3в среднем по лиге 33,4▲
Жёлтые6,03,7·2,3в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,670,33·0,33в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего18,79,7·9,0в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Плуакденг ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Плуакденг ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Голы Плуакденг Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 22'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Плуакденг Юнайтед
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4

Как считает калькулятор →

Плуакденг Юнайтед: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,75 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
  • Когда забивает: 55% голов — во 1-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 31–45' (3 из 11).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7).
  • Первый гол: Плуакденг Юнайтед забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 4 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 5,3 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 3,7 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 73,7 за матч против 109,3 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 10,7 за матч: 4,7 у Плуакденг Юнайтед и 6,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 3,7 жёлтых и 26,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Плуакденг Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Плуакденг Юнайтед не было.

Рекомендую

Плуакденг Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Таиланд. 3-й дивизион3Таиланд. Кубок Лиги1
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
Плуакденг ЮнайтедСоперникиМатч
Голы2,751,754,50
Удары в створ5,33,79,0
Удары мимо4,35,39,7
Опасные атаки73,7109,3183,0
Угловые4,76,010,7
Фолы26,020,346,3
Жёлтые3,72,36,0
Красные0,330,330,67
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%