Ванфоре Кофу
Ventforet Kofu
Ближайший матч
08.11, 09:00Вегалта Сендай — Ванфоре КофуСтатистика командыКалькулятор средних значений Ванфоре Кофу по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Ванфоре Кофу | 0 : 1 | Альбирекс Ниигата | 3,25·3,35·1,98 | |
| i | 31.10.26 | Имабари | 1 : 1 | Ванфоре Кофу | 1,90·3,35·3,45 |
| 25.10.26 | Оита Тринита | 1 : 1 | Ванфоре Кофу | 1,75·3,25·4,20 | |
| 21.10.26 | Ванфоре Кофу | 0 : 3 | Йокогама | 5,40·3,95·1,48 | |
| 18.10.26 | Иваки | 5 : 0 | Ванфоре Кофу | 1,65·3,55·4,40 |
Форма · последние 10
0:11:11:10:35:02:11:25:13:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Ванфоре Кофу
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,27▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,27▲
Удары в створ2,8точность 36%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего7,8в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки35,2в среднем по лиге 41,4▼
Угловые6,2в среднем по лиге 5,0▲
Фолы12,4в среднем по лиге 12,6
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ванфоре Кофу · соперникГолы2,600,40·2,20в среднем по лиге 2,54
Удары в створ7,22,8·4,4в среднем по лиге 7,3
Удары мимо11,25,0·6,2в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки79,435,2·44,2в среднем по лиге 82,7
Угловые13,06,2·6,8в среднем по лиге 10,1▲
Фолы24,812,4·12,4в среднем по лиге 25,2
Жёлтые2,01,6·0,4в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего18,47,8·10,6в среднем по лиге 16,5▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ванфоре КофуП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Ванфоре КофуП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Ванфоре Кофуиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
80%4 из 5
20%1 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 39'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Ванфоре Кофу
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Ванфоре Кофу: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ванфоре Кофу забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 4,4 в створ.
- Опасные атаки: 35,2 за матч против 44,2 у соперников.
- Угловые: 13,0 за матч: 6,2 у Ванфоре Кофу и 6,8 у соперников. По лиге — 10,1 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 12,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Ванфоре Кофу
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
25.10.26Оита Тринита1:1Ванфоре Кофубыло 1:0 на 13' → ничья10.10.26Ванфоре Кофу2:1Тотиги Ситибыло 0:1 на 13' → победа29.08.26Ванфоре Кофу2:1Консадоле Саппоробыло 0:1 на 3' → победа26.08.26Консадоле Саппоро1:3Ванфоре Кофубыло 1:0 на 30' → победа15.08.26Ванфоре Кофу1:1Тегевахаро Мияадзакибыло 0:1 на 6' → ничья
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ванфоре Кофу: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыЯпония. 2-й дивизион15Товарищеские матчи1Япония. J2/J3 Лига. Матч за 3-е место1Япония. Кубок Лиги. 1/64 финала1Япония. Кубок. 1/16 финала1Япония. Кубок. 1/32 финала1
| Ванфоре Кофу | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,70 | 2,30 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,2 | 4,2 | 7,4 |
| Удары мимо | 5,1 | 5,6 | 10,7 |
| Опасные атаки | 35,3 | 39,3 | 74,6 |
| Угловые | 5,0 | 5,0 | 10,0 |
| Фолы | 12,9 | 13,3 | 26,2 |
| Жёлтые | 1,4 | 0,5 | 1,9 |
| Красные | 0,10 | 0,00 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
