Канны (ж)
Cannes (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Канны (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.26 | Канны (ж) | 1 : 0 | Тонон Эвиан (ж) | 3,30·3,65·1,87 | |
| 20.09.26 | Рубе Вервик (ж) | 5 : 1 | Канны (ж) | 2,90·3,35·2,15 | |
| i | 13.09.26 | Канны (ж) | 5 : 1 | Гренобль (ж) | 2,35·3,30·2,60 |
| 06.09.26 | Ницца (ж) | 1 : 1 | Канны (ж) | 1,80·3,65·3,60 | |
| 22.08.26 | Канны (ж) | 4 : 4 | Тонон Эвиан (ж) | 3,55·4,05·1,75 |
Форма · последние 10
1:05:15:11:14:43:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Канны (ж)
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,57▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ4,8точность 59%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки55,0в среднем по лиге 42,7▲
Угловые2,8в среднем по лиге 3,9▼
Фолы14,3в среднем по лиге 12,4▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Канны (ж) · соперникГолы4,602,40·2,20в среднем по лиге 3,14▲
Удары в створ6,84,8·2,0в среднем по лиге 6,6
Удары мимо6,53,3·3,3в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки108,855,0·53,8в среднем по лиге 85,3▲
Угловые8,32,8·5,5в среднем по лиге 7,8▲
Фолы29,814,3·15,5в среднем по лиге 24,9▲
Жёлтые3,31,8·1,5в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего13,38,0·5,3в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Канны (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Канны (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Канны (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Канны (ж)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Канны (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.08.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (9 из 12). Чаще всего — на 61–75' (5 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (4 из 11).
- Первый гол: Канны (ж) забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 59%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 55,0 за матч против 53,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 2,8 у Канны (ж) и 5,5 у соперников. По лиге — 7,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 14,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Канны (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Канны (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыФранция. Женщины. Дивизион 24Товарищеские матчи. Женщины1Франция. Женщины. Кубок Лиги. Групповой этап1
| Канны (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 2,00 | 4,50 |
| Удары в створ | 4,8 | 2,0 | 6,8 |
| Удары мимо | 3,3 | 3,3 | 6,5 |
| Опасные атаки | 55,0 | 53,8 | 108,8 |
| Угловые | 2,8 | 5,5 | 8,3 |
| Фолы | 14,3 | 15,5 | 29,8 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,5 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 83% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
