Гренобль (ж)

Grenoble (w)
Франция. Женщины. Дивизион 211 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Гренобль (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:01:01:01:12:35:13:01:12:22:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Гренобль (ж)

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ3,3точность 48%в среднем по лиге 3,3
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки45,3в среднем по лиге 42,7▲
Угловые2,7в среднем по лиге 3,9▼
Фолы15,3в среднем по лиге 12,4▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Гренобль (ж) · соперник
Голы1,801,00·0,80в среднем по лиге 3,14▼
Удары в створ7,33,3·4,0в среднем по лиге 6,6▲
Удары мимо8,33,7·4,7в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки101,745,3·56,3в среднем по лиге 85,3▲
Угловые8,32,7·5,7в среднем по лиге 7,8▲
Фолы25,015,3·9,7в среднем по лиге 24,9
Жёлтые3,01,7·1,3в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего15,77,0·8,7в среднем по лиге 15,0
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Гренобль (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Гренобль (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Гренобль (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 52'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Гренобль (ж)
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Гренобль (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 20.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 76–90' (2 из 2). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Гренобль (ж) забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 52'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 3,3 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 4,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 45,3 за матч против 56,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,3 за матч: 2,7 у Гренобль (ж) и 5,7 у соперников. По лиге — 7,8 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,7 жёлтых и 15,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.

Камбэки Гренобль (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 8 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.

Рекомендую

Гренобль (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 6.

Турниры команды
Франция. Женщины. Дивизион 210Франция. Женщины. Кубок Лиги. Групповой этап1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Гренобль (ж)СоперникиМатч
Голы1,201,702,90
Удары в створ3,42,96,3
Удары мимо4,14,78,9
Опасные атаки40,461,9102,3
Угловые3,04,97,9
Фолы13,39,923,1
Жёлтые1,41,12,6
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»30%