Тонон Эвиан (ж)
Thonon Evian (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Тонон Эвиан (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Тонон Эвиан (ж) | 3 : 1 | Ницца (ж) | 1,48·4,05·5,30 |
| i | 25.10.26 | Лилль (ж) | 1 : 1 | Тонон Эвиан (ж) | 1,52·3,90·5,00 |
| 04.10.26 | Канны (ж) | 1 : 0 | Тонон Эвиан (ж) | 3,30·3,65·1,87 | |
| 22.08.26 | Канны (ж) | 4 : 4 | Тонон Эвиан (ж) | 3,55·4,05·1,75 | |
| 17.05.26 | Мец (ж) | 4 : 4 | Тонон Эвиан (ж) | 1,95·3,35·3,30 |
Форма · последние 10
3:11:11:04:44:40:21:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Тонон Эвиан (ж)
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,57▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ1,7точность 31%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки58,7в среднем по лиге 42,7▲
Угловые5,7в среднем по лиге 3,9▲
Фолы11,0в среднем по лиге 12,4▼
Жёлтые1,7в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тонон Эвиан (ж) · соперникГолы4,602,40·2,20в среднем по лиге 3,14▲
Удары в створ5,31,7·3,7в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо6,33,7·2,7в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки111,358,7·52,7в среднем по лиге 85,3▲
Угловые9,05,7·3,3в среднем по лиге 7,8▲
Фолы24,011,0·13,0в среднем по лиге 24,9
Жёлтые3,01,7·1,3в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего11,75,3·6,3в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тонон Эвиан (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Тонон Эвиан (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Тонон Эвиан (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Тонон Эвиан (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Тонон Эвиан (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 62% голов — во 1-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 16–30' (3 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 9). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Тонон Эвиан (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,7 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 3,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 58,7 за матч против 52,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 5,7 у Тонон Эвиан (ж) и 3,3 у соперников. По лиге — 7,8 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Тонон Эвиан (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тонон Эвиан (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыФранция. Женщины. Дивизион 26Франция. Женщины. Кубок Лиги. Групповой этап1
| Тонон Эвиан (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,14 | 1,86 | 4,00 |
| Удары в створ | 3,0 | 3,5 | 6,5 |
| Удары мимо | 4,3 | 2,8 | 7,0 |
| Опасные атаки | 52,3 | 45,5 | 97,8 |
| Угловые | 5,5 | 3,5 | 9,0 |
| Фолы | 10,0 | 13,0 | 23,0 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,0 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 57% | ||
| Обе забивают | 71% | ||
| Игр «на ноль» | 14% | ||
