Калев Таллин 2
Tallinna Kalev 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Калев Таллин 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Калев Таллин 2 | 3 : 2 | Тарту Калев90' | 3,15·5,20·1,67 | |
| 25.10.26 | Калев Таллин 2 | 2 : 3 | Таммека Тарту 2 | 4,10·5,00·1,50 | |
| i | 11.10.26 | Калев Таллин 2 | 1 : 1 | Пярну Вапрус 2 | 1,75·4,90·2,95 |
| 03.10.26 | Тулевик Вильянди | 1 : 3 | Калев Таллин 2 | 2,65·4,40·1,97 | |
| 19.09.26 | Калев Таллин 2 | 1 : 2 | Транс Нарва 2 | 1,80·4,80·2,85 |
Форма · последние 10
3:22:31:11:31:24:34:17:02:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Калев Таллин 2
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 2,33▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 2,33▼
Удары в створ4,8точность 44%в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего10,8в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки46,3в среднем по лиге 45,6
Угловые4,5в среднем по лиге 5,4▼
Фолы10,5в среднем по лиге 12,8▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Калев Таллин 2 · соперникГолы3,802,00·1,80в среднем по лиге 4,65▼
Удары в створ11,04,8·6,3в среднем по лиге 9,0▲
Удары мимо14,06,0·8,0в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки98,846,3·52,5в среднем по лиге 91,2▲
Угловые11,54,5·7,0в среднем по лиге 10,9▲
Фолы23,010,5·12,5в среднем по лиге 25,6▼
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 4,4▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего25,010,8·14,3в среднем по лиге 18,5▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Калев Таллин 2П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Калев Таллин 2П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Калев Таллин 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Калев Таллин 2
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Калев Таллин 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 2,33.
- Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 46–60' (4 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Калев Таллин 2 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 6,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 46,3 за матч против 52,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,5 за матч: 4,5 у Калев Таллин 2 и 7,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Калев Таллин 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Калев Таллин 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыЭстония. 3-я лига20
| Калев Таллин 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,30 | 4,30 |
| Удары в створ | 4,1 | 5,6 | 9,7 |
| Удары мимо | 5,1 | 6,6 | 11,7 |
| Опасные атаки | 52,1 | 59,4 | 111,6 |
| Угловые | 4,4 | 6,0 | 10,4 |
| Фолы | 12,0 | 14,3 | 26,3 |
| Жёлтые | 2,1 | 2,3 | 4,4 |
| Красные | 0,22 | 0,22 | 0,44 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
