Легион Таллин

Tallinna Legion
Эстония. 3-я лига28 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Легион Таллин по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:30:41:20:31:212:01:11:23:01:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Легион Таллин

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 2,33▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 2,33▼
Удары в створ2,7точность 44%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки39,0в среднем по лиге 45,6▼
Угловые4,0в среднем по лиге 5,4▼
Фолы14,7в среднем по лиге 12,8▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Легион Таллин · соперник
Голы3,201,00·2,20в среднем по лиге 4,65▼
Удары в створ7,32,7·4,7в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо9,73,3·6,3в среднем по лиге 9,5
Опасные атаки99,039,0·60,0в среднем по лиге 91,2▲
Угловые10,34,0·6,3в среднем по лиге 10,9▼
Фолы29,314,7·14,7в среднем по лиге 25,6▲
Жёлтые4,03,0·1,0в среднем по лиге 4,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего17,06,0·11,0в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Легион ТаллинП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Легион ТаллинП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Легион Таллининдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 30'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Легион Таллин
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Легион Таллин: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 2,33.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 9). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Легион Таллин забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,7 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 4,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 39,0 за матч против 60,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,3 за матч: 4,0 у Легион Таллин и 6,3 у соперников. По лиге — 10,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 14,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.

Камбэки Легион Таллин

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Легион Таллин: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 1 победа, 1 ничья, 8 поражений. Дома — 0 побед из 6, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Эстония. 3-я лига19Эстония. Кубок. 1/32 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Легион ТаллинСоперникиМатч
Голы0,803,404,20
Удары в створ5,45,611,0
Удары мимо4,05,99,9
Опасные атаки38,955,694,5
Угловые4,06,310,3
Фолы14,514,328,8
Жёлтые2,41,33,6
Красные0,130,000,13
Тотал больше 2,590%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»10%