Таммека Тарту 2

Tammeka Tartu 2
Эстония. 3-я лига27 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Таммека Тарту 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:02:31:31:21:01:03:23:22:52:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Таммека Тарту 2

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 2,33▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 2,33▼
Удары в створ5,5точность 49%в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего11,3в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки50,5в среднем по лиге 45,6▲
Угловые4,8в среднем по лиге 5,4▼
Фолы14,3в среднем по лиге 12,8▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Таммека Тарту 2 · соперник
Голы3,001,60·1,40в среднем по лиге 4,65▼
Удары в створ9,85,5·4,3в среднем по лиге 9,0▲
Удары мимо12,35,8·6,5в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки109,050,5·58,5в среднем по лиге 91,2▲
Угловые10,84,8·6,0в среднем по лиге 10,9
Фолы26,814,3·12,5в среднем по лиге 25,6
Жёлтые5,32,8·2,5в среднем по лиге 4,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего22,011,3·10,8в среднем по лиге 18,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Таммека Тарту 2П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Таммека Тарту 2П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Таммека Тарту 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
100%4 из 4
0%0 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
0%0 из 4
100%4 из 4
12,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Первый голсредняя минута 27'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Таммека Тарту 2
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Таммека Тарту 2: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 21.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 2,33.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 16–30' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Таммека Тарту 2 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 5,5 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 4,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 50,5 за матч против 58,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,8 за матч: 4,8 у Таммека Тарту 2 и 6,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,8 жёлтых и 14,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Таммека Тарту 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Таммека Тарту 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 3 из 7.

Турниры команды
Эстония. 3-я лига20
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Таммека Тарту 2СоперникиМатч
Голы1,702,103,80
Удары в створ5,64,09,6
Удары мимо5,66,011,6
Опасные атаки47,852,3100,1
Угловые4,65,19,7
Фолы15,011,826,8
Жёлтые2,93,26,1
Красные0,110,220,33
Тотал больше 2,570%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»0%