Исидро Метапан
Isidro Metapan
Статистика командыКалькулятор средних значений Исидро Метапан по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 82'Исидро Метапан | 1 : 1 | Мунисипаль Лимено | 1,75·3,40·4,05 | |
| 25.10.26 | Альянса Сальвадор | 1 : 0 | Исидро Метапан | 2,65·3,10·2,45 | |
| 22.10.26 | ФАС | 0 : 0 | Исидро Метапан | 2,10·3,10·3,20 | |
| i | 18.10.26 | Исидро Метапан | 3 : 2 | Фуэрте Сан-Франсиско | 1,38·4,05·7,30 |
| 12.10.26 | Агила Сан-Мигель | 3 : 0 | Исидро Метапан | 2,10·3,15·3,15 |
Форма · последние 10
1:11:00:03:23:03:22:00:01:21:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Исидро Метапан
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,35▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,35
Удары в створ3,5точность 50%в среднем по лиге 3,6
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки148,3в среднем по лиге 154,6
Угловые3,8в среднем по лиге 4,9▼
Фолы14,8в среднем по лиге 13,1▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,19▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Исидро Метапан · соперникГолы2,200,80·1,40в среднем по лиге 2,70▼
Удары в створ7,53,5·4,0в среднем по лиге 7,3
Удары мимо8,53,5·5,0в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки297,8148,3·149,5в среднем по лиге 309,2
Угловые8,53,8·4,8в среднем по лиге 9,7▼
Фолы31,014,8·16,3в среднем по лиге 26,2▲
Жёлтые5,52,8·2,8в среднем по лиге 4,8▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,38▼
Удары всего16,07,0·9,0в среднем по лиге 17,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Исидро МетапанП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Исидро МетапанП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Исидро Метапаниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Исидро Метапан
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Исидро Метапан: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,35.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Исидро Метапан забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 148,3 за матч против 149,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 3,8 у Исидро Метапан и 4,8 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 14,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Исидро Метапан
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Исидро Метапан: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыСальвадор. Премьер-Лига18Сальвадор. Премьер-Лига. 1/4 финала. Ответные матчи1Сальвадор. Премьер-Лига. 1/4 финала. Первые матчи1
| Исидро Метапан | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,10 | 2,40 |
| Удары в створ | 3,8 | 3,5 | 7,3 |
| Удары мимо | 4,0 | 4,3 | 8,3 |
| Опасные атаки | 145,5 | 123,9 | 269,4 |
| Угловые | 5,1 | 4,9 | 10,0 |
| Фолы | 13,1 | 16,5 | 29,6 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,3 | 4,8 |
| Красные | 0,13 | 0,13 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
