Агила Сан-Мигель
Aguila San Miguel
Статистика командыКалькулятор средних значений Агила Сан-Мигель по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Фуэрте Сан-Франсиско | 3 : 4 | Агила Сан-Мигель | 5,00·3,60·1,57 | |
| 25.10.26 | Агила Сан-Мигель | 3 : 1 | ФАС | 2,35·3,10·2,80 | |
| i | 19.10.26 | Атлетико Бальбоа | 2 : 2 | Агила Сан-Мигель | 4,10·3,40·1,75 |
| 12.10.26 | Агила Сан-Мигель | 3 : 0 | Исидро Метапан | 2,10·3,15·3,15 | |
| 04.10.26 | Агила Сан-Мигель | 4 : 1 | Какауатике83' | 1,50·3,75·5,80 |
Форма · последние 10
3:43:12:23:04:12:12:00:13:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Агила Сан-Мигель
только показатели командыЗабивает3,20в среднем по лиге 1,35▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,35
Удары в створ2,5точность 28%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо6,5в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки227,5в среднем по лиге 154,6▲
Угловые5,5в среднем по лиге 4,9▲
Фолы14,5в среднем по лиге 13,1▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,19▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Агила Сан-Мигель · соперникГолы4,603,20·1,40в среднем по лиге 2,70▲
Удары в створ5,02,5·2,5в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо9,86,5·3,3в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки408,5227,5·181,0в среднем по лиге 309,2▲
Угловые9,35,5·3,8в среднем по лиге 9,7
Фолы25,014,5·10,5в среднем по лиге 26,2
Жёлтые5,52,0·3,5в среднем по лиге 4,8▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,38▼
Удары всего14,89,0·5,8в среднем по лиге 17,0▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Агила Сан-МигельП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Агила Сан-МигельП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Агила Сан-Мигельиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Агила Сан-Мигель
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5
Агила Сан-Мигель: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,35.
- Когда забивает: 69% голов — во 2-м тайме (11 из 16). Чаще всего — на 76–90' (6 из 16).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
- Первый гол: Агила Сан-Мигель забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 28%. У соперников — 2,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 227,5 за матч против 181,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 5,5 у Агила Сан-Мигель и 3,8 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Агила Сан-Мигель
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 3 раза.
02.11.26Фуэрте Сан-Франсиско3:4Агила Сан-Мигельбыло 1:0 на 9' → победа25.10.26Агила Сан-Мигель3:1ФАСбыло 0:1 на 18' → победа07.09.26Агила Сан-Мигель2:2Альянса Сальвадорбыло 0:1 на 26' → ничья31.08.26Агила Сан-Мигель4:1Фуэрте Сан-Франсискобыло 0:1 на 17' → победа03.08.26Какауатике2:2Агила Сан-Мигельбыло 1:0 на 68' → ничья
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Агила Сан-Мигель: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 5 побед из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыСальвадор. Премьер-Лига18Сальвадор. Премьер-Лига. 1/2 финала. Ответные матчи1Сальвадор. Премьер-Лига. Финал1
| Агила Сан-Мигель | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 1,10 | 3,30 |
| Удары в створ | 2,3 | 2,3 | 4,7 |
| Удары мимо | 6,9 | 3,6 | 10,4 |
| Опасные атаки | 217,7 | 195,7 | 413,3 |
| Угловые | 5,4 | 3,6 | 9,0 |
| Фолы | 13,3 | 12,3 | 25,7 |
| Жёлтые | 2,7 | 2,9 | 5,6 |
| Красные | 0,11 | 0,22 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
