Фуэрте Сан-Франсиско

Fuerte San Francisco

Ближайший матч

Сегодня, 04:00Мунисипаль Лимено — Фуэрте Сан-ФрансискоСальвадор. Премьер-Лига
Статистика командыКалькулятор средних значений Фуэрте Сан-Франсиско по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:41:23:22:11:10:30:02:22:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Фуэрте Сан-Франсиско

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,35▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,35▲
Удары в створ1,5точность 32%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки153,0в среднем по лиге 154,6
Угловые3,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы12,0в среднем по лиге 13,1▼
Жёлтые3,3в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,19▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Фуэрте Сан-Франсиско · соперник
Голы4,001,80·2,20в среднем по лиге 2,70▲
Удары в створ4,81,5·3,3в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо9,33,3·6,0в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки384,3153,0·231,3в среднем по лиге 309,2▲
Угловые7,83,0·4,8в среднем по лиге 9,7▼
Фолы26,012,0·14,0в среднем по лиге 26,2
Жёлтые5,53,3·2,3в среднем по лиге 4,8▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,38▼
Удары всего14,04,8·9,3в среднем по лиге 17,0▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Фуэрте Сан-ФрансискоП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Фуэрте Сан-ФрансискоП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Фуэрте Сан-Франсискоиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Фуэрте Сан-Франсиско
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
25%1 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
75%3 из 4

Как считает калькулятор →

Фуэрте Сан-Франсиско: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 05.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,35.
  • Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 1–15' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Фуэрте Сан-Франсиско забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 1,5 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 153,0 за матч против 231,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 7,8 за матч: 3,0 у Фуэрте Сан-Франсиско и 4,8 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,3 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Фуэрте Сан-Франсиско

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Фуэрте Сан-Франсиско: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 5.

Турниры команды
Сальвадор. Премьер-Лига20
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Фуэрте Сан-ФрансискоСоперникиМатч
Голы1,202,003,20
Удары в створ2,75,48,1
Удары мимо2,85,68,3
Опасные атаки147,7200,3348,0
Угловые3,24,98,1
Фолы12,114,626,7
Жёлтые2,82,45,2
Красные0,220,110,33
Тотал больше 2,570%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»10%