ПСВ Эйндховен U21
PSV Eindhoven U21
Статистика командыКалькулятор средних значений ПСВ Эйндховен U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.26 | Ипсвич Таун U21 | 0 : 7 | ПСВ Эйндховен U21 | 6,90·5,40·1,28 | |
| 19.08.26 | Сандерленд U21 | 1 : 1 | ПСВ Эйндховен U21 | 2,30·3,80·2,40 |
Форма · последние 10
0:71:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2
Среднее за выбранный период — ПСВ Эйндховен U21
только показатели командыЗабивает4,00
Пропускает0,50
Удары в створ12,5точность 66%
Удары мимо6,5
Удары всего19,0
Опасные атаки61,0
Угловые8,0
Фолы8,0
Жёлтые3,0
Красные0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ПСВ Эйндховен U21 · соперникГолы4,504,00·0,50
Удары в створ19,012,5·6,5
Удары мимо8,56,5·2,0
Опасные атаки87,561,0·26,5
Угловые10,58,0·2,5
Фолы22,58,0·14,5
Жёлтые4,03,0·1,0
Красные0,000,00·0,00
Удары всего27,519,0·8,5
Обе забивали50%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ПСВ Эйндховен U21П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение ПСВ Эйндховен U21П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы ПСВ Эйндховен U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 12'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает ПСВ Эйндховен U21
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
ПСВ Эйндховен U21: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 19.08.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений.
- Голы: забивает 4,00 и пропускает 0,50 за матч.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 16–30' (3 из 8).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: ПСВ Эйндховен U21 забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
- Удары: 12,5 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 66%. У соперников — 6,5 в створ.
- Опасные атаки: 61,0 за матч против 26,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,5 за матч: 8,0 у ПСВ Эйндховен U21 и 2,5 у соперников.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки ПСВ Эйндховен U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у ПСВ Эйндховен U21 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ПСВ Эйндховен U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыМеждународный кубок Премьер-лиги. До 21 года1Международный кубок Премьер-лиги. До 21 года. Групповой этап1
| ПСВ Эйндховен U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 4,00 | 0,50 | 4,50 |
| Удары в створ | 12,5 | 6,5 | 19,0 |
| Удары мимо | 6,5 | 2,0 | 8,5 |
| Опасные атаки | 61,0 | 26,5 | 87,5 |
| Угловые | 8,0 | 2,5 | 10,5 |
| Фолы | 8,0 | 14,5 | 22,5 |
| Жёлтые | 3,0 | 1,0 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
