Иньюмас U20

Inhumas U20
Бразилия. До 20 лет. Гойано6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Иньюмас U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:12:10:32:21:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Иньюмас U20

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,43▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,43▲
Удары в створ5,0точность 38%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо8,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего13,0в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки148,0в среднем по лиге 96,7▲
Угловые6,5в среднем по лиге 5,5▲
Фолы17,5в среднем по лиге 15,4▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Иньюмас U20 · соперник
Голы2,600,80·1,80в среднем по лиге 2,87▼
Удары в створ9,55,0·4,5в среднем по лиге 6,5▲
Удары мимо13,58,0·5,5в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки302,0148,0·154,0в среднем по лиге 193,4▲
Угловые13,56,5·7,0в среднем по лиге 10,9▲
Фолы32,517,5·15,0в среднем по лиге 30,8▲
Жёлтые5,01,5·3,5в среднем по лиге 5,3▼
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего23,013,0·10,0в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Иньюмас U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Иньюмас U20П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Иньюмас U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 13,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
15,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Иньюмас U20
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Иньюмас U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 02.05.26 — 26.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,43.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 61–75' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Иньюмас U20 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 5,0 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 4,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 148,0 за матч против 154,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 13,5 за матч: 6,5 у Иньюмас U20 и 7,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 17,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Иньюмас U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Иньюмас U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Бразилия. До 20 лет. Гойано4Бразилия. До 20 лет. Гойано. 1-й дивизион. Группа вылета1Бразилия. До 20 лет. Гойано. 1-й дивизион. Плей-аут. Ответный матч1
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 3 из 6)
Иньюмас U20СоперникиМатч
Голы0,672,002,67
Удары в створ4,74,08,7
Удары мимо7,35,012,3
Опасные атаки106,0114,7220,7
Угловые6,76,012,7
Фолы15,714,730,3
Жёлтые3,02,75,7
Красные0,000,330,33
Тотал больше 2,567%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%