Апаресиденсе U20
Aparecidense U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Апаресиденсе U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Гояния U20 | 2 : 1 | Апаресиденсе U20 | 1,55·3,75·4,90 |
| i | 24.10.26 | Апаресиденсе U20 | 3 : 1 | Гояния U20 | 2,75·2,80·2,60 |
| 10.10.26 | Апаресиденсе U20 | 0 : 2 | Триндаде U20 | 4,30·3,00·1,82 | |
| 03.10.26 | Гояс U20 | 2 : 0 | Апаресиденсе U2070' | 1,28·4,30·11,00 | |
| 25.09.26 | Апаресиденсе U20 | 1 : 3 | Гуанабара Сити U20 | 2,35·2,80·3,05 |
Форма · последние 10
2:13:10:22:01:33:00:01:16:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Апаресиденсе U20
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,43▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,43▲
Удары в створ4,0точность 44%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки134,7в среднем по лиге 96,7▲
Угловые5,0в среднем по лиге 5,5▼
Фолы17,3в среднем по лиге 15,4▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Апаресиденсе U20 · соперникГолы3,001,00·2,00в среднем по лиге 2,87
Удары в створ10,74,0·6,7в среднем по лиге 6,5▲
Удары мимо11,75,0·6,7в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки278,7134,7·144,0в среднем по лиге 193,4▲
Угловые9,35,0·4,3в среднем по лиге 10,9▼
Фолы30,017,3·12,7в среднем по лиге 30,8
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 5,3▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего22,39,0·13,3в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Апаресиденсе U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Апаресиденсе U20П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Апаресиденсе U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Апаресиденсе U20
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Апаресиденсе U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,43.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Апаресиденсе U20 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 6,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 134,7 за матч против 144,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 5,0 у Апаресиденсе U20 и 4,3 у соперников. По лиге — 10,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 17,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Апаресиденсе U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Апаресиденсе U20 не было (по 11 из 17 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Апаресиденсе U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Гойано. Кубок8Бразилия. До 20 лет. Гойано4Бразилия. До 20 лет. Гойано. Кубок. Групповой этап3Бразилия. До 20 лет. Гойано. 1-й дивизион. Группа вылета1Бразилия. До 20 лет. Гойано. 1-й дивизион. Плей-аут. Ответный матч1
| Апаресиденсе U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 1,90 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,3 | 6,0 | 9,3 |
| Удары мимо | 4,0 | 5,7 | 9,7 |
| Опасные атаки | 144,7 | 145,8 | 290,5 |
| Угловые | 6,3 | 5,2 | 11,5 |
| Фолы | 16,3 | 15,0 | 31,3 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,2 | 4,0 |
| Красные | 0,17 | 0,17 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
