Гуанабара Сити U20
Guanabara City U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Гуанабара Сити U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | 90'Гуанабара Сити U20 | 4 : 3 | Атлетико Серраду U2090' | 2,55·2,75·2,85 | |
| i | 24.10.26 | Атлетико Серраду U20 | 2 : 1 | Гуанабара Сити U20 | 2,30·2,75·3,20 |
| i | 17.10.26 | Триндаде U20 | 1 : 2 | Гуанабара Сити U20 | 2,25·2,80·3,25 |
| 10.10.26 | Гуанабара Сити U20 | 1 : 2 | Атлетико Серраду U20 | 2,08·2,75·3,75 | |
| 03.10.26 | Планалто U20 | 0 : 3 | Гуанабара Сити U20 | 4,20·2,95·1,88 |
Форма · последние 10
4:32:11:21:20:31:32:01:13:13:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Гуанабара Сити U20
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,43▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,43▲
Удары в створ7,0точность 50%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего14,0в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки122,7в среднем по лиге 96,7▲
Угловые2,7в среднем по лиге 5,5▼
Фолы16,0в среднем по лиге 15,4
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гуанабара Сити U20 · соперникГолы3,802,20·1,60в среднем по лиге 2,87▲
Удары в створ11,07,0·4,0в среднем по лиге 6,5▲
Удары мимо14,77,0·7,7в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки319,7122,7·197,0в среднем по лиге 193,4▲
Угловые12,72,7·10,0в среднем по лиге 10,9▲
Фолы33,016,0·17,0в среднем по лиге 30,8▲
Жёлтые3,71,7·2,0в среднем по лиге 5,3▼
Красные0,670,33·0,33в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего25,714,0·11,7в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гуанабара Сити U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Гуанабара Сити U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Гуанабара Сити U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 12,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3
14,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 10'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Гуанабара Сити U20
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Гуанабара Сити U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,43.
- Когда забивает: 62% голов — во 1-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 1–15' (3 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Гуанабара Сити U20 забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 7,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 4,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 122,7 за матч против 197,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 12,7 за матч: 2,7 у Гуанабара Сити U20 и 10,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 16,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Гуанабара Сити U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Гуанабара Сити U20 не было (по 13 из 17 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гуанабара Сити U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Гойано. Кубок10Бразилия. До 20 лет. Гойано3Бразилия. До 20 лет. Гойано. Кубок. Групповой этап3Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/32 финала1
| Гуанабара Сити U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,10 | 1,40 | 3,50 |
| Удары в створ | 5,0 | 4,1 | 9,1 |
| Удары мимо | 5,6 | 6,7 | 12,3 |
| Опасные атаки | 108,0 | 175,0 | 283,0 |
| Угловые | 2,7 | 7,4 | 10,1 |
| Фолы | 15,0 | 16,4 | 31,4 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,3 | 4,3 |
| Красные | 0,29 | 0,14 | 0,43 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
