Интер Торонто Блю U20
Inter Toronto Blue U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Интер Торонто Блю U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.26 | Сигма U20 | 1 : 5 | Интер Торонто Блю U20 | 4,30·3,55·1,68 | |
| 14.10.26 | 46'Интер Торонто Блю U20 | 2 : 4 | Боро U20 | 2,30·3,30·2,70 | |
| 06.10.26 | Интер Торонто Уайт U20 | 3 : 7 | Интер Торонто Блю U20 | 6,50·5,90·1,27 | |
| 23.09.26 | Интер Торонто Блю U20 | 6 : 1 | Интернационал U20 | 1,65·3,40·4,70 | |
| 10.09.26 | 72'Ватерлоо Юнайтед U20 | 2 : 1 | Интер Торонто Блю U20 | 4,05·3,25·1,80 |
Форма · последние 10
1:52:43:76:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Интер Торонто Блю U20
только показатели командыЗабивает4,20в среднем по лиге 2,89▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 2,89▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,0
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,0
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки15,0в среднем по лиге 11,2▲
Угловые5,4в среднем по лиге 4,3▲
Фолы14,0в среднем по лиге 11,3▲
Жёлтые3,6в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Интер Торонто Блю U20 · соперникГолы6,404,20·2,20в среднем по лиге 5,79▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки26,015,0·11,0в среднем по лиге 22,3▲
Угловые8,05,4·2,6в среднем по лиге 8,7▼
Фолы26,614,0·12,6в среднем по лиге 22,5▲
Жёлтые6,23,6·2,6в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,25▲
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 93%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Интер Торонто Блю U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Интер Торонто Блю U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Интер Торонто Блю U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Интер Торонто Блю U20
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%5 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Интер Торонто Блю U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.09.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 4,20 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 2,89.
- Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (12 из 21). Чаще всего — на 16–30' (8 из 21).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 11).
- Первый гол: Интер Торонто Блю U20 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
- Опасные атаки: 15,0 за матч против 11,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,0 за матч: 5,4 у Интер Торонто Блю U20 и 2,6 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
- Дисциплина: 3,6 жёлтых и 14,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Интер Торонто Блю U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Интер Торонто Блю U20 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Интер Торонто Блю U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыКанада. До 20 лет. Онтарио5
| Интер Торонто Блю U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 4,20 | 2,20 | 6,40 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 15,0 | 11,0 | 26,0 |
| Угловые | 5,4 | 2,6 | 8,0 |
| Фолы | 14,0 | 12,6 | 26,6 |
| Жёлтые | 3,6 | 2,6 | 6,2 |
| Красные | 0,20 | 0,20 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
