Сигма U20
Sigma U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Сигма U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.26 | Сигма U20 | 1 : 5 | Интер Торонто Блю U20 | 4,30·3,55·1,68 | |
| 29.09.26 | Сигма U20 | 6 : 2 | Берлингтон СК U20 | 1,17·6,80·9,00 | |
| 15.09.26 | Сигма U20 | 1 : 2 | Интер Торонто Уайт U20 | 1,80·3,30·3,95 | |
| 01.09.26 | Сигма U20 | 1 : 1 | Интернационал U20 | 1,85·3,35·3,65 |
Форма · последние 10
1:56:21:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 4, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 4, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Сигма U20
только показатели командыЗабивает2,25в среднем по лиге 2,89▼
Пропускает2,50в среднем по лиге 2,89▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,0
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,0
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки10,0в среднем по лиге 11,2▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,3▲
Фолы11,3в среднем по лиге 11,3
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сигма U20 · соперникГолы4,752,25·2,50в среднем по лиге 5,79▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки16,310,0·6,3в среднем по лиге 22,3▼
Угловые9,35,0·4,3в среднем по лиге 8,7▲
Фолы23,811,3·12,5в среднем по лиге 22,5▲
Жёлтые3,51,0·2,5в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 93%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сигма U20П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Сигма U20П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Сигма U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
25%1 из 4
75%3 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сигма U20
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Сигма U20: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 01.09.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,25 и пропускает 2,50 за матч. Среднее по лиге — 2,89.
- Когда забивает: 56% голов — во 1-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 31–45' (4 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 10).
- Первый гол: Сигма U20 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 4 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
- Опасные атаки: 10,0 за матч против 6,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,3 за матч: 5,0 у Сигма U20 и 4,3 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Сигма U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сигма U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыКанада. До 20 лет. Онтарио4
| Сигма U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,25 | 2,50 | 4,75 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 10,0 | 6,3 | 16,3 |
| Угловые | 5,0 | 4,3 | 9,3 |
| Фолы | 11,3 | 12,5 | 23,8 |
| Жёлтые | 1,0 | 2,5 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
