Боро U20

Borough U20
Канада. До 20 лет. Онтарио2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Боро U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
14.10.2646'Интер Торонто Блю U202 : 4Боро U202,30·3,30·2,70
08.09.26Интер Торонто Уайт U200 : 3Боро U202,40·3,05·2,75
Форма · последние 10
2:40:3
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Боро U20

только показатели команды
Забивает3,50в среднем по лиге 2,89▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,89▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,0
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,0
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки13,5в среднем по лиге 11,2▲
Угловые3,5в среднем по лиге 4,3▼
Фолы13,5в среднем по лиге 11,3▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Боро U20 · соперник
Голы4,503,50·1,00в среднем по лиге 5,79▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки23,013,5·9,5в среднем по лиге 22,3
Угловые6,53,5·3,0в среднем по лиге 8,7▼
Фолы26,513,5·13,0в среднем по лиге 22,5▲
Жёлтые5,53,0·2,5в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,25▲
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 93%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Боро U20П1 дома · П2 в гостях
100%2 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Боро U20П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Боро U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2

Угловые в матчесреднее 6,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Боро U20
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Боро U20: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 08.09.26 — 14.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений.
  • Голы: забивает 3,50 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,89.
  • Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 31–45' (2 из 7).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Боро U20 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
  • Опасные атаки: 13,5 за матч против 9,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 6,5 за матч: 3,5 у Боро U20 и 3,0 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 13,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Боро U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Боро U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 2 из 2.

Турниры команды
Канада. До 20 лет. Онтарио2
Средние за матч, последние 2
Боро U20СоперникиМатч
Голы3,501,004,50
Удары в створ0,00,00,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки13,59,523,0
Угловые3,53,06,5
Фолы13,513,026,5
Жёлтые3,02,55,5
Красные0,000,500,50
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%