Индостан
Hindustan
Статистика командыКалькулятор средних значений Индостан по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.05.26 | 87'Индостан | 4 : 3 | Нортен Юнайтед57'74' | 1,90·3,25·3,65 | |
| i | 01.05.26 | Индостан | 2 : 0 | Гархвал Даймонд | 5,20·4,05·1,50 |
| 23.04.26 | 85'Индостан | 0 : 5 | Дели ФК (р) | 2,90·3,20·2,20 |
Форма · последние 10
4:32:00:5
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 3, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 3, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Индостан
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,63▲
Пропускает2,67в среднем по лиге 1,63▲
Удары в створ1,0точность 20%в среднем по лиге 2,5▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки337,0в среднем по лиге 189,6▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,4▲
Фолы9,5в среднем по лиге 9,3
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,2▼
Красные1,00в среднем по лиге 0,22▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Индостан · соперникГолы4,672,00·2,67в среднем по лиге 3,27▲
Удары в створ2,51,0·1,5в среднем по лиге 4,9▼
Удары мимо9,04,0·5,0в среднем по лиге 9,0
Опасные атаки509,5337,0·172,5в среднем по лиге 379,3▲
Угловые8,56,0·2,5в среднем по лиге 8,8
Фолы14,59,5·5,0в среднем по лиге 18,6▼
Жёлтые2,50,0·2,5в среднем по лиге 2,3▲
Красные2,001,00·1,00в среднем по лиге 0,43▲
Удары всего11,55,0·6,5в среднем по лиге 14,0▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ИндостанП1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение ИндостанП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Индостаниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 6'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Индостан
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Индостан: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 23.04.26 — 04.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,67 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 8). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Индостан забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 6'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 1,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 20%. У соперников — 1,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 337,0 за матч против 172,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 6,0 у Индостан и 2,5 у соперников. По лиге — 8,8 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 9,5 фолов за матч; удаления — в 2 из 2 матчей. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Индостан
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Индостан: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыИндия. Дели. Высший дивизион3
| Индостан | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,67 | 4,67 |
| Удары в створ | 1,0 | 1,5 | 2,5 |
| Удары мимо | 4,0 | 5,0 | 9,0 |
| Опасные атаки | 337,0 | 172,5 | 509,5 |
| Угловые | 6,0 | 2,5 | 8,5 |
| Фолы | 9,5 | 5,0 | 14,5 |
| Жёлтые | 0,0 | 2,5 | 2,5 |
| Красные | 1,00 | 1,00 | 2,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
