Гархвал Даймонд
Garhwal Diamond
Статистика командыКалькулятор средних значений Гархвал Даймонд по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.05.26 | Гархвал Даймонд | 1 : 0 | Роял Рейнджерс | 4,80·3,45·1,63 | |
| 25.05.26 | Гархвал Даймонд | 0 : 4 | Гархвал ФК | 3,75·3,95·1,70 | |
| 21.05.26 | Френдс Юнайтед | 1 : 1 | Гархвал Даймонд81' | 1,40·4,80·5,40 | |
| i | 15.05.26 | Роял Рейнджерс | 4 : 1 | Гархвал Даймонд | 1,85·4,15·3,00 |
| i | 01.05.26 | Индостан | 2 : 0 | Гархвал Даймонд | 5,20·4,05·1,50 |
Форма · последние 10
1:00:41:14:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Гархвал Даймонд
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,63▲
Удары в створ1,7точность 31%в среднем по лиге 2,5▼
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки124,0в среднем по лиге 189,6▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,4▼
Фолы11,0в среднем по лиге 9,3▲
Жёлтые0,7в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,22▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гархвал Даймонд · соперникГолы2,800,60·2,20в среднем по лиге 3,27▼
Удары в створ6,01,7·4,3в среднем по лиге 4,9▲
Удары мимо10,33,7·6,7в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки358,7124,0·234,7в среднем по лиге 379,3▼
Угловые7,73,0·4,7в среднем по лиге 8,8▼
Фолы21,711,0·10,7в среднем по лиге 18,6▲
Жёлтые1,70,7·1,0в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,43▼
Удары всего16,35,3·11,0в среднем по лиге 14,0▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гархвал ДаймондП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Гархвал ДаймондП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Гархвал Даймондиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Гархвал Даймонд
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Гархвал Даймонд: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.05.26 — 29.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Гархвал Даймонд забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,7 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 4,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 124,0 за матч против 234,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 7,7 за матч: 3,0 у Гархвал Даймонд и 4,7 у соперников. По лиге — 8,8 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 11,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Гархвал Даймонд
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Гархвал Даймонд не было (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гархвал Даймонд: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыИндия. Дели. Высший дивизион5
| Гархвал Даймонд | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,60 | 2,20 | 2,80 |
| Удары в створ | 1,7 | 4,3 | 6,0 |
| Удары мимо | 3,7 | 6,7 | 10,3 |
| Опасные атаки | 124,0 | 234,7 | 358,7 |
| Угловые | 3,0 | 4,7 | 7,7 |
| Фолы | 11,0 | 10,7 | 21,7 |
| Жёлтые | 0,7 | 1,0 | 1,7 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
