Дели ФК (р)
Delhi FC (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Дели ФК (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | ФК Судева | 0 : 3 | Дели ФК (р) | 3,55·4,50·1,65 | |
| 12.05.26 | Дели ФК (р) | 0 : 1 | Роял Рейнджерс | 3,20·3,00·2,15 | |
| i | 30.04.26 | Дели ФК (р) | 1 : 3 | СИСФ | 1,88·3,95·3,05 |
| 23.04.26 | 85'Индостан | 0 : 5 | Дели ФК (р) | 2,90·3,20·2,20 |
Форма · последние 10
0:30:11:30:5
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Дели ФК (р)
только показатели командыЗабивает2,25в среднем по лиге 1,63▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ1,3точность 21%в среднем по лиге 2,5▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего6,3в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки215,3в среднем по лиге 189,6▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,4▲
Фолы6,0в среднем по лиге 9,3▼
Жёлтые2,7в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Дели ФК (р) · соперникГолы3,252,25·1,00в среднем по лиге 3,27
Удары в створ2,71,3·1,3в среднем по лиге 4,9▼
Удары мимо9,35,0·4,3в среднем по лиге 9,0
Опасные атаки424,7215,3·209,3в среднем по лиге 379,3▲
Угловые8,05,0·3,0в среднем по лиге 8,8▼
Фолы17,76,0·11,7в среднем по лиге 18,6▼
Жёлтые3,02,7·0,3в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,43▼
Удары всего12,06,3·5,7в среднем по лиге 14,0▼
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Дели ФК (р)П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Дели ФК (р)П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Дели ФК (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Дели ФК (р)
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Дели ФК (р): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 23.04.26 — 16.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,25 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 31–45' (2 из 8). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Дели ФК (р) забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
- Удары: 1,3 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 21%. У соперников — 1,3 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 215,3 за матч против 209,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 5,0 у Дели ФК (р) и 3,0 у соперников. По лиге — 8,8 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 2,7 жёлтых и 6,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Дели ФК (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Дели ФК (р) не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Дели ФК (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 2 из 2.
Турниры командыИндия. Дели. Высший дивизион4
| Дели ФК (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,25 | 1,00 | 3,25 |
| Удары в створ | 1,3 | 1,3 | 2,7 |
| Удары мимо | 5,0 | 4,3 | 9,3 |
| Опасные атаки | 215,3 | 209,3 | 424,7 |
| Угловые | 5,0 | 3,0 | 8,0 |
| Фолы | 6,0 | 11,7 | 17,7 |
| Жёлтые | 2,7 | 0,3 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,33 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
