Индепендьенте Санта-Фе
Independiente Santa Fe
Ближайший матч
Завтра, 02:30Кукута Депортиво — Индепендьенте Санта-ФеСтатистика командыКалькулятор средних значений Индепендьенте Санта-Фе по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Индепендьенте Санта-Фе | 0 : 2 | Онсе Кальдас | 2,30·3,05·2,85 | |
| 30.10.26 | Атлетико Насьональ | 2 : 0 | Индепендьенте Санта-Фе | 1,40·4,60·6,60 | |
| 27.10.26 | Индепендьенте Санта-Фе | 2 : 1 | Атлетико Букараманга47' | 1,90·3,35·3,95 | |
| 22.10.26 | Индепендьенте Санта-Фе | 2 : 1 | Хагуарес Кордоба | 1,19·6,30·12,00 | |
| 19.10.26 | Льянерос Вильявисенсио | 1 : 0 | Индепендьенте Санта-Фе | 2,90·3,15·2,35 |
Форма · последние 10
0:22:02:12:11:02:20:11:21:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Индепендьенте Санта-Фе
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,29▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,29▲
Удары в створ3,6точность 42%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего8,6в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки213,0в среднем по лиге 149,5▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,6▲
Фолы9,6в среднем по лиге 10,8▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,18▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Индепендьенте Санта-Фе · соперникГолы2,200,80·1,40в среднем по лиге 2,58▼
Удары в створ7,03,6·3,4в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо9,85,0·4,8в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки405,6213,0·192,6в среднем по лиге 299,0▲
Угловые9,04,8·4,2в среднем по лиге 9,1
Фолы18,69,6·9,0в среднем по лиге 21,6▼
Жёлтые4,62,6·2,0в среднем по лиге 5,5▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,36▼
Удары всего16,88,6·8,2в среднем по лиге 17,2
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Индепендьенте Санта-ФеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Индепендьенте Санта-ФеП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Индепендьенте Санта-Феиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Индепендьенте Санта-Фе
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Индепендьенте Санта-Фе: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,29.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
- Первый гол: Индепендьенте Санта-Фе забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 213,0 за матч против 192,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 4,8 у Индепендьенте Санта-Фе и 4,2 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 9,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Индепендьенте Санта-Фе
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Индепендьенте Санта-Фе: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыКолумбия. Серия А13Колумбия. Кубок. 1/4 финала. Ответные матчи1Колумбия. Кубок. 1/8 финала1Колумбия. Кубок. Плей-офф. Ответные матчи1Южноамериканский кубок. 1/4 финала. Ответные матчи1Южноамериканский кубок. 1/4 финала. Первые матчи1Южноамериканский кубок. 1/8 финала. Ответные матчи1Южноамериканский кубок. 1/8 финала. Первые матчи1
| Индепендьенте Санта-Фе | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,20 | 2,20 |
| Удары в створ | 3,7 | 4,2 | 7,9 |
| Удары мимо | 4,8 | 4,6 | 9,4 |
| Опасные атаки | 186,4 | 181,5 | 367,9 |
| Угловые | 5,4 | 4,0 | 9,4 |
| Фолы | 10,9 | 9,7 | 20,6 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,4 | 5,4 |
| Красные | 0,20 | 0,20 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
