Онсе Кальдас

Once Caldas
Колумбия. Серия А25 матчей в базе

Ближайший матч

08.11, 00:05Онсе Кальдас — Рионегро АгиласКолумбия. Серия А
Статистика командыКалькулятор средних значений Онсе Кальдас по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:21:01:11:10:21:01:11:31:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Онсе Кальдас

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,29▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,29▼
Удары в створ4,8точность 41%в среднем по лиге 4,2▲
Удары мимо6,8в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего11,6в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки211,4в среднем по лиге 149,5▲
Угловые6,4в среднем по лиге 4,6▲
Фолы11,0в среднем по лиге 10,8
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,18▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Онсе Кальдас · соперник
Голы1,801,40·0,40в среднем по лиге 2,58▼
Удары в створ6,84,8·2,0в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо11,06,8·4,2в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки344,0211,4·132,6в среднем по лиге 299,0▲
Угловые10,06,4·3,6в среднем по лиге 9,1▲
Фолы18,611,0·7,6в среднем по лиге 21,6▼
Жёлтые5,42,4·3,0в среднем по лиге 5,5
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,36▼
Удары всего17,811,6·6,2в среднем по лиге 17,2
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Онсе КальдасП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Онсе КальдасП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Онсе Кальдасиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 54'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Онсе Кальдас
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4

Как считает калькулятор →

Онсе Кальдас: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 18.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,29.
  • Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Онсе Кальдас забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 54'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 4,8 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 2,0 в створ.
  • Опасные атаки: 211,4 за матч против 132,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,0 за матч: 6,4 у Онсе Кальдас и 3,6 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
  • Дисциплина: 2,4 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.

Камбэки Онсе Кальдас

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Онсе Кальдас: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Колумбия. Серия А17Колумбия. Кубок. 1/16 финала. Ответные матчи1Колумбия. Кубок. 1/4 финала. Ответные матчи1Колумбия. Кубок. 1/8 финала1
Средние за матч, последние 10
Онсе КальдасСоперникиМатч
Голы1,100,701,80
Удары в створ4,82,47,2
Удары мимо6,35,411,7
Опасные атаки171,7137,8309,5
Угловые5,83,59,3
Фолы11,59,120,6
Жёлтые2,32,95,2
Красные0,100,200,30
Тотал больше 2,510%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»50%