Унион Магдалена

Union Magdalena
Колумбия. Серия В24 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Унион Магдалена по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:11:00:11:12:21:11:31:11:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Унион Магдалена

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,01▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,01▼
Удары в створ4,0точность 29%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо10,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего14,0в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки81,5в среднем по лиге 99,3▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,8▼
Фолы9,3в среднем по лиге 11,9▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Унион Магдалена · соперник
Голы2,001,20·0,80в среднем по лиге 2,03
Удары в створ5,84,0·1,8в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо16,010,0·6,0в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки156,081,5·74,5в среднем по лиге 198,7▼
Угловые8,33,5·4,8в среднем по лиге 9,5▼
Фолы22,39,3·13,0в среднем по лиге 23,8▼
Жёлтые3,52,0·1,5в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего21,814,0·7,8в среднем по лиге 16,6▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 43%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Унион МагдаленаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Унион МагдаленаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Унион Магдаленаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 25'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Унион Магдалена
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Унион Магдалена: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 12.10.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 10 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,01.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 1–15' (3 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 4).
  • Первый гол: Унион Магдалена забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 10,0 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 81,5 за матч против 74,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,3 за матч: 3,5 у Унион Магдалена и 4,8 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 9,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Унион Магдалена

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Унион Магдалена: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 6 ничьих, 0 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Колумбия. Серия В18Колумбия. Кубок. 1/16 финала. Первые матчи1Колумбия. Кубок. Плей-офф. Ответные матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Унион МагдаленаСоперникиМатч
Голы1,400,902,30
Удары в створ3,72,76,3
Удары мимо6,25,011,2
Опасные атаки75,386,2161,6
Угловые3,65,69,1
Фолы9,113,722,8
Жёлтые2,21,94,1
Красные0,330,000,33
Тотал больше 2,530%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»20%