Гуйчжоу Чжучэн

Guizhou Zhucheng
Китай. 2-я лига25 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Гуйчжоу Чжучэн по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:01:02:11:12:11:00:10:00:04:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Гуйчжоу Чжучэн

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,06▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,06▼
Удары в створ1,8точность 32%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 2,4▲
Удары всего5,6в среднем по лиге 5,0▲
Опасные атаки103,4в среднем по лиге 59,0▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,6
Фолы15,4в среднем по лиге 10,7▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Гуйчжоу Чжучэн · соперник
Голы1,801,00·0,80в среднем по лиге 2,11▼
Удары в створ3,41,8·1,6в среднем по лиге 5,2▼
Удары мимо5,83,8·2,0в среднем по лиге 4,7▲
Опасные атаки193,4103,4·90,0в среднем по лиге 118,0▲
Угловые8,44,8·3,6в среднем по лиге 9,2▼
Фолы29,815,4·14,4в среднем по лиге 21,4▲
Жёлтые4,42,8·1,6в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего9,25,6·3,6в среднем по лиге 9,9▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Гуйчжоу ЧжучэнП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Гуйчжоу ЧжучэнП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Гуйчжоу Чжучэниндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 9'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Гуйчжоу Чжучэн
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Гуйчжоу Чжучэн: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 06.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,06.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Гуйчжоу Чжучэн забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 1,8 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 1,6 в створ.
  • Опасные атаки: 103,4 за матч против 90,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,4 за матч: 4,8 у Гуйчжоу Чжучэн и 3,6 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
  • Дисциплина: 2,8 жёлтых и 15,4 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Гуйчжоу Чжучэн

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Гуйчжоу Чжучэн: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 0 из 6.

Турниры команды
Китай. 2-я лига13Китай. 2-я лига. Группа повышения7
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Гуйчжоу ЧжучэнСоперникиМатч
Голы0,801,001,80
Удары в створ3,72,25,9
Удары мимо3,92,36,2
Опасные атаки119,996,0215,9
Угловые5,13,78,8
Фолы15,415,430,9
Жёлтые3,01,74,7
Красные0,110,110,22
Тотал больше 2,530%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»40%