Шаньдун Тайшань 2

Shandong Taishan 2
Китай. 2-я лига26 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Шаньдун Тайшань 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:22:12:10:01:10:22:10:02:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Шаньдун Тайшань 2

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,06▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,06▼
Удары в створ3,3точность 34%в среднем по лиге 2,6▲
Удары мимо6,3в среднем по лиге 2,4▲
Удары всего9,5в среднем по лиге 5,0▲
Опасные атаки116,8в среднем по лиге 59,0▲
Угловые4,5в среднем по лиге 4,6
Фолы13,0в среднем по лиге 10,7▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Шаньдун Тайшань 2 · соперник
Голы2,601,60·1,00в среднем по лиге 2,11▲
Удары в створ4,53,3·1,3в среднем по лиге 5,2▼
Удары мимо7,56,3·1,3в среднем по лиге 4,7▲
Опасные атаки182,0116,8·65,3в среднем по лиге 118,0▲
Угловые7,54,5·3,0в среднем по лиге 9,2▼
Фолы26,313,0·13,3в среднем по лиге 21,4▲
Жёлтые3,82,0·1,8в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего12,09,5·2,5в среднем по лиге 9,9▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Шаньдун Тайшань 2П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Шаньдун Тайшань 2П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Шаньдун Тайшань 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 19'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Шаньдун Тайшань 2
0%0 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%3 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Шаньдун Тайшань 2: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 11.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,06.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (6 из 6). Чаще всего — на 61–75' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Шаньдун Тайшань 2 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,3 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 1,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 116,8 за матч против 65,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 7,5 за матч: 4,5 у Шаньдун Тайшань 2 и 3,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Шаньдун Тайшань 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Шаньдун Тайшань 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Китай. 2-я лига12Китай. 2-я лига. Группа повышения8
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Шаньдун Тайшань 2СоперникиМатч
Голы1,301,002,30
Удары в створ2,52,44,9
Удары мимо4,82,16,9
Опасные атаки105,584,1189,6
Угловые3,84,48,1
Фолы11,512,123,6
Жёлтые1,91,13,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»30%