Сиань Ронгай
Xi'an Ronghai
Статистика командыКалькулятор средних значений Сиань Ронгай по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Сиань Ронгай | 1 : 1 | Ханчжоу Линьпин | 1,32·3,90·10,00 | |
| i | 24.10.26 | Гуйчжоу Чжучэн | 1 : 0 | Сиань Ронгай | 1,75·3,20·4,50 |
| 17.10.26 | Сиань Ронгай | 1 : 0 | Шэньчжэнь 2028 | 2,00·2,85·3,80 | |
| 12.10.26 | Сиань Ронгай | 2 : 1 | Цзянси Ляньшен | 1,95·2,95·3,90 | |
| 06.10.26 | Ханчжоу Линьпин | 0 : 0 | Сиань Ронгай | 3,50·3,00·2,05 |
Форма · последние 10
1:11:01:02:10:01:01:00:01:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Сиань Ронгай
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,06▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,06▼
Удары в створ3,2точность 35%в среднем по лиге 2,6▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 2,4▲
Удары всего9,2в среднем по лиге 5,0▲
Опасные атаки112,0в среднем по лиге 59,0▲
Угловые6,4в среднем по лиге 4,6▲
Фолы14,4в среднем по лиге 10,7▲
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сиань Ронгай · соперникГолы1,400,80·0,60в среднем по лиге 2,11▼
Удары в створ4,43,2·1,2в среднем по лиге 5,2▼
Удары мимо10,26,0·4,2в среднем по лиге 4,7▲
Опасные атаки186,4112,0·74,4в среднем по лиге 118,0▲
Угловые9,46,4·3,0в среднем по лиге 9,2
Фолы27,814,4·13,4в среднем по лиге 21,4▲
Жёлтые3,81,2·2,6в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего14,69,2·5,4в среднем по лиге 9,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сиань РонгайП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Сиань РонгайП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Сиань Ронгайиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 45'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Сиань Ронгай
75%3 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Сиань Ронгай: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,06.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сиань Ронгай забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 45'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 1,2 в створ.
- Опасные атаки: 112,0 за матч против 74,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,4 за матч: 6,4 у Сиань Ронгай и 3,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 14,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Сиань Ронгай
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сиань Ронгай: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыКитай. 2-я лига12Китай. 2-я лига. Группа повышения7Китай. Кубок. 1/16 финала1
| Сиань Ронгай | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,70 | 0,60 | 1,30 |
| Удары в створ | 2,4 | 1,2 | 3,7 |
| Удары мимо | 4,6 | 3,4 | 8,0 |
| Опасные атаки | 93,8 | 82,2 | 176,0 |
| Угловые | 4,9 | 3,4 | 8,3 |
| Фолы | 17,0 | 14,8 | 31,8 |
| Жёлтые | 1,3 | 3,0 | 4,3 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 20% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
