Гуарани Пальока
Guarani Palhoca
Статистика командыКалькулятор средних значений Гуарани Пальока по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 25.07.26 | Атлетико Тубаран | 0 : 2 | Гуарани Пальока | 1,95·2,90·3,85 |
| 22.07.26 | Гуарани Пальока | 7 : 0 | Жарагуа Санта-Катарина | 1,19·6,30·9,00 | |
| 19.07.26 | Гуарани Пальока | 1 : 1 | Блуменау | 5,00·3,20·1,65 | |
| 15.07.26 | Флуминенсе Жоинвиль | 1 : 1 | Гуарани Пальока | 2,60·2,95·2,60 | |
| 12.07.26 | Жувентус Жарагуа-ду-Сул | 1 : 0 | Гуарани Пальока | 2,20·2,85·3,25 |
Форма · последние 10
0:27:01:11:11:01:22:30:03:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Гуарани Пальока
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,46▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,46▼
Удары в створ3,6точность 43%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,6
Удары всего8,4в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки82,0в среднем по лиге 60,3▲
Угловые6,4в среднем по лиге 4,8▲
Фолы11,0в среднем по лиге 15,3▼
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гуарани Пальока · соперникГолы2,802,20·0,60в среднем по лиге 2,91
Удары в створ6,63,6·3,0в среднем по лиге 6,5
Удары мимо9,44,8·4,6в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки175,282,0·93,2в среднем по лиге 120,6▲
Угловые12,06,4·5,6в среднем по лиге 9,6▲
Фолы24,411,0·13,4в среднем по лиге 30,7▼
Жёлтые5,62,2·3,4в среднем по лиге 5,7
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего16,08,4·7,6в среднем по лиге 15,7
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гуарани ПальокаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Гуарани ПальокаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Гуарани Пальокаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 47'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Гуарани Пальока
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Гуарани Пальока: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.07.26 — 25.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,46.
- Когда забивает: 78% голов — во 2-м тайме (7 из 9). Чаще всего — на 61–75' (4 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Гуарани Пальока забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 47'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 82,0 за матч против 93,2 у соперников.
- Угловые: 12,0 за матч: 6,4 у Гуарани Пальока и 5,6 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Гуарани Пальока
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 4 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гуарани Пальока: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыБразилия. Катариненсе. 2-й дивизион16
| Гуарани Пальока | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,20 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,8 | 2,4 | 5,2 |
| Удары мимо | 5,2 | 4,3 | 9,5 |
| Опасные атаки | 69,7 | 74,7 | 144,4 |
| Угловые | 5,3 | 5,0 | 10,3 |
| Фолы | 14,4 | 14,1 | 28,5 |
| Жёлтые | 2,5 | 3,2 | 5,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
