Эрсилио Лус
Hercilio Luz
Статистика командыКалькулятор средних значений Эрсилио Лус по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Эрсилио Лус | 0 : 0 | Блуменау | 1,55·3,90·5,70 | |
| 18.10.26 | Эрсилио Лус | 2 : 0 | Барра | 1,85·3,30·4,15 | |
| 10.10.26 | Фигейренсе | 1 : 0 | Эрсилио Лус | 2,07·3,10·3,60 | |
| 27.09.26 | Эрсилио Лус | 2 : 1 | Насау | 1,28·5,10·10,00 | |
| 19.09.26 | 90'Марсилио Диаш | 4 : 2 | Эрсилио Лус | 2,20·3,10·3,30 |
Форма · последние 10
0:02:01:02:14:21:34:21:20:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Эрсилио Лус
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,46▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,46▼
Удары в створ3,6точность 38%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего9,4в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки46,8в среднем по лиге 60,3▼
Угловые5,6в среднем по лиге 4,8▲
Фолы19,0в среднем по лиге 15,3▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эрсилио Лус · соперникГолы2,401,20·1,20в среднем по лиге 2,91▼
Удары в створ6,63,6·3,0в среднем по лиге 6,5
Удары мимо10,25,8·4,4в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки81,646,8·34,8в среднем по лиге 120,6▼
Угловые9,45,6·3,8в среднем по лиге 9,6
Фолы35,619,0·16,6в среднем по лиге 30,7▲
Жёлтые5,41,8·3,6в среднем по лиге 5,7
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего16,89,4·7,4в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эрсилио ЛусП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Эрсилио ЛусП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Эрсилио Лусиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Эрсилио Лус
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Эрсилио Лус: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,46.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Первый гол: Эрсилио Лус забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 46,8 за матч против 34,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,4 за матч: 5,6 у Эрсилио Лус и 3,8 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 19,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Эрсилио Лус
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эрсилио Лус: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыБразилия. Катариненсе. 2-й дивизион13Бразилия. Кубок Санта-Катарина. Групповой этап6Бразилия. Кубок Санта-Катарина1
| Эрсилио Лус | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 1,00 | 2,70 |
| Удары в створ | 3,8 | 2,8 | 6,6 |
| Удары мимо | 5,1 | 3,0 | 8,1 |
| Опасные атаки | 47,8 | 36,7 | 84,5 |
| Угловые | 4,8 | 3,9 | 8,7 |
| Фолы | 16,3 | 17,7 | 34,0 |
| Жёлтые | 2,4 | 3,2 | 5,6 |
| Красные | 0,00 | 0,30 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
