Флуминенсе Жоинвиль
Fluminense Joinville
Статистика командыКалькулятор средних значений Флуминенсе Жоинвиль по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 25.07.26 | Метрополитано | 3 : 0 | Флуминенсе Жоинвиль | 1,30·4,40·8,50 |
| i | 22.07.26 | Флуминенсе Жоинвиль | 2 : 0 | Атлетико Тубаран | 3,05·2,85·2,30 |
| 19.07.26 | Жувентус Жарагуа-ду-Сул | 3 : 0 | Флуминенсе Жоинвиль | 1,80·3,25·4,05 | |
| 15.07.26 | Флуминенсе Жоинвиль | 1 : 1 | Гуарани Пальока | 2,60·2,95·2,60 | |
| 12.07.26 | Насау | 1 : 2 | Флуминенсе Жоинвиль | 2,65·3,05·2,50 |
Форма · последние 10
3:02:03:01:11:21:14:21:01:31:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Флуминенсе Жоинвиль
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,46▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,46▲
Удары в створ4,0точность 50%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,9
Опасные атаки36,3в среднем по лиге 60,3▼
Угловые3,7в среднем по лиге 4,8▼
Фолы16,3в среднем по лиге 15,3▲
Жёлтые4,3в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Флуминенсе Жоинвиль · соперникГолы2,601,00·1,60в среднем по лиге 2,91▼
Удары в створ6,74,0·2,7в среднем по лиге 6,5
Удары мимо10,04,0·6,0в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки81,736,3·45,3в среднем по лиге 120,6▼
Угловые8,33,7·4,7в среднем по лиге 9,6▼
Фолы33,016,3·16,7в среднем по лиге 30,7▲
Жёлтые7,04,3·2,7в среднем по лиге 5,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего16,78,0·8,7в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Флуминенсе ЖоинвильП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Флуминенсе ЖоинвильП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Флуминенсе Жоинвильиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 48'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Флуминенсе Жоинвиль
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Флуминенсе Жоинвиль: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.07.26 — 25.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,46.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Флуминенсе Жоинвиль забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 36,3 за матч против 45,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 3,7 у Флуминенсе Жоинвиль и 4,7 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 4,3 жёлтых и 16,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Флуминенсе Жоинвиль
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Флуминенсе Жоинвиль: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыБразилия. Катариненсе. 2-й дивизион14
| Флуминенсе Жоинвиль | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 1,80 | 2,70 |
| Удары в створ | 3,1 | 5,4 | 8,5 |
| Удары мимо | 3,5 | 5,3 | 8,8 |
| Опасные атаки | 51,5 | 80,8 | 132,3 |
| Угловые | 4,5 | 5,3 | 9,8 |
| Фолы | 17,3 | 15,6 | 32,9 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,8 | 5,1 |
| Красные | 0,00 | 0,13 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
