Грассхопперс Цюрих (ж)
Grasshoppers Zurich (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Грассхопперс Цюрих (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Грассхопперс Цюрих (ж) | 3 : 2 | Ивердон-Спорт (ж)74' | 1,33·4,80·6,60 | |
| 02.10.26 | Грассхопперс Цюрих (ж) | 4 : 1 | ФК Цюрих (ж) | 2,15·3,40·2,85 | |
| 13.09.26 | Грассхопперс Цюрих (ж) | 0 : 0 | Люцерн (ж) | 1,33·4,60·6,90 | |
| 09.09.26 | Базель (ж) | 1 : 1 | Грассхопперс Цюрих (ж) | 2,07·3,65·2,85 | |
| 06.09.26 | Грассхопперс Цюрих (ж) | 1 : 3 | Серветт (ж) | 3,95·3,70·1,70 |
Форма · последние 10
3:24:10:01:11:36:02:30:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Грассхопперс Цюрих (ж)
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ5,4точность 40%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо8,0в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего13,4в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки64,4в среднем по лиге 52,8▲
Угловые5,4в среднем по лиге 4,9▲
Фолы14,6в среднем по лиге 12,9▲
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Грассхопперс Цюрих (ж) · соперникГолы3,201,80·1,40в среднем по лиге 3,38▼
Удары в створ7,85,4·2,4в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо11,88,0·3,8в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки114,064,4·49,6в среднем по лиге 105,5▲
Угловые9,45,4·4,0в среднем по лиге 9,8
Фолы28,814,6·14,2в среднем по лиге 25,7▲
Жёлтые3,81,6·2,2в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,04▲
Удары всего19,613,4·6,2в среднем по лиге 17,0▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Грассхопперс Цюрих (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Грассхопперс Цюрих (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Грассхопперс Цюрих (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 8'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Грассхопперс Цюрих (ж)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Грассхопперс Цюрих (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 1–15' (4 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
- Первый гол: Грассхопперс Цюрих (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,4 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 64,4 за матч против 49,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,4 за матч: 5,4 у Грассхопперс Цюрих (ж) и 4,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 14,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Грассхопперс Цюрих (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Грассхопперс Цюрих (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 7, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыШвейцария. Женщины. Суперлига6Товарищеские матчи. Женщины1Швейцария. Женщины. Суперлига. 1/4 финала. Ответные матчи1Швейцария. Женщины. Суперлига. 1/4 финала. Первые матчи1
| Грассхопперс Цюрих (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,89 | 1,33 | 3,22 |
| Удары в створ | 5,7 | 2,1 | 7,8 |
| Удары мимо | 6,8 | 3,4 | 10,2 |
| Опасные атаки | 57,1 | 41,9 | 99,0 |
| Угловые | 5,2 | 4,1 | 9,3 |
| Фолы | 14,2 | 11,9 | 26,1 |
| Жёлтые | 1,1 | 1,7 | 2,8 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 56% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
