ФК Цюрих (ж)

FC Zurich (w)
Швейцария. Женщины. Суперлига13 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений ФК Цюрих (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:13:14:10:01:11:13:20:30:72:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — ФК Цюрих (ж)

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ4,2точность 53%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки52,0в среднем по лиге 52,8
Угловые2,8в среднем по лиге 4,9▼
Фолы10,6в среднем по лиге 12,9▼
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ФК Цюрих (ж) · соперник
Голы2,801,20·1,60в среднем по лиге 3,38▼
Удары в створ9,24,2·5,0в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо8,83,8·5,0в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки100,252,0·48,2в среднем по лиге 105,5▼
Угловые6,62,8·3,8в среднем по лиге 9,8▼
Фолы22,410,6·11,8в среднем по лиге 25,7▼
Жёлтые2,41,2·1,2в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего18,08,0·10,0в среднем по лиге 17,0▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ФК Цюрих (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ФК Цюрих (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы ФК Цюрих (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 6,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
40%2 из 5
60%3 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 27'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает ФК Цюрих (ж)
0%0 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

ФК Цюрих (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (6 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 8).
  • Первый гол: ФК Цюрих (ж) забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,2 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 5,0 в створ.
  • Опасные атаки: 52,0 за матч против 48,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 6,6 за матч: 2,8 у ФК Цюрих (ж) и 3,8 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
  • Дисциплина: 1,2 жёлтых и 10,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки ФК Цюрих (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

ФК Цюрих (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Швейцария. Женщины. Суперлига8Товарищеские матчи. Женщины2Швейцария. Женщины. Суперлига. 1/2 финала. Ответные матчи1Швейцария. Женщины. Суперлига. 1/4 финала. Ответные матчи1Швейцария. Женщины. Суперлига. 1/4 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
ФК Цюрих (ж)СоперникиМатч
Голы1,502,103,60
Удары в створ4,74,39,0
Удары мимо3,94,88,7
Опасные атаки43,241,484,7
Угловые3,94,48,3
Фолы11,015,226,2
Жёлтые1,11,42,6
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,570%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»20%