Рапперсвиль-Иона (ж)

Rapperswil-Jona (w)
Швейцария. Женщины. Суперлига6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Рапперсвиль-Иона (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:31:21:22:01:16:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Рапперсвиль-Иона (ж)

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ1,7точность 33%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки78,7в среднем по лиге 52,8▲
Угловые3,3в среднем по лиге 4,9▼
Фолы9,0в среднем по лиге 12,9▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Рапперсвиль-Иона (ж) · соперник
Голы3,201,40·1,80в среднем по лиге 3,38▼
Удары в створ4,71,7·3,0в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо7,73,3·4,3в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки150,778,7·72,0в среднем по лиге 105,5▲
Угловые8,73,3·5,3в среднем по лиге 9,8▼
Фолы19,09,0·10,0в среднем по лиге 25,7▼
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 2,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего12,35,0·7,3в среднем по лиге 17,0▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Рапперсвиль-Иона (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Рапперсвиль-Иона (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Рапперсвиль-Иона (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 11'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Рапперсвиль-Иона (ж)
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Рапперсвиль-Иона (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 29.08.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 83% голов — во 1-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Рапперсвиль-Иона (ж) забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 1,7 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 78,7 за матч против 72,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,7 за матч: 3,3 у Рапперсвиль-Иона (ж) и 5,3 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 3 из 5.

Камбэки Рапперсвиль-Иона (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Рапперсвиль-Иона (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Швейцария. Женщины. Суперлига6
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 4 из 6)
Рапперсвиль-Иона (ж)СоперникиМатч
Голы1,172,503,67
Удары в створ1,83,35,0
Удары мимо3,55,38,8
Опасные атаки65,866,5132,3
Угловые3,06,39,3
Фолы9,010,319,3
Жёлтые1,50,82,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%