Эссендон Роялс
Essendon Royals
Статистика командыКалькулятор средних значений Эссендон Роялс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.26 | Бэйсайд Аргонатуз | 1 : 0 | Эссендон Роялс | 2,50·3,80·2,25 | |
| 11.09.26 | Эссендон Роялс | 2 : 2 | Кейлор Парк | 1,60·4,20·4,00 | |
| 29.08.26 | Морелэнд Сити | 2 : 2 | Эссендон Роялс | 6,90·6,40·1,23 | |
| 21.08.26 | Эссендон Роялс | 1 : 4 | Кейлор Парк | 1,60·4,80·3,55 | |
| i | 14.08.26 | Истерн Лайонс | 1 : 3 | Эссендон Роялс | 4,60·3,80·1,58 |
Форма · последние 10
1:02:22:21:41:33:24:23:21:13:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Эссендон Роялс
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,59
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,59▲
Удары в створ3,5точность 40%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки132,8в среднем по лиге 76,7▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,9▲
Фолы15,3в среднем по лиге 11,0▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эссендон Роялс · соперникГолы3,601,60·2,00в среднем по лиге 3,18▲
Удары в створ6,83,5·3,3в среднем по лиге 8,9▼
Удары мимо10,05,3·4,8в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки237,3132,8·104,5в среднем по лиге 153,5▲
Угловые13,36,0·7,3в среднем по лиге 9,8▲
Фолы27,515,3·12,3в среднем по лиге 21,9▲
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего16,88,8·8,0в среднем по лиге 18,4▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эссендон РоялсП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Эссендон РоялсП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Эссендон Роялсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 13,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
75%3 из 4
25%1 из 4
13,5
75%3 из 4
25%1 из 4
14,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Эссендон Роялс
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Эссендон Роялс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 14.08.26 — 19.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,59.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Эссендон Роялс забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 132,8 за матч против 104,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 13,3 за матч: 6,0 у Эссендон Роялс и 7,3 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 15,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки Эссендон Роялс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эссендон Роялс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыАвстралия. Виктория. Национальная Премьер-лига-318Австралия. Кубок. Отборочный этап1
| Эссендон Роялс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 1,90 | 4,10 |
| Удары в створ | 4,3 | 3,4 | 7,7 |
| Удары мимо | 5,0 | 3,7 | 8,7 |
| Опасные атаки | 105,3 | 82,3 | 187,6 |
| Угловые | 4,7 | 6,0 | 10,7 |
| Фолы | 14,9 | 13,0 | 27,9 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,7 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
