Гленавон

Glenavon
Статистика командыКалькулятор средних значений Гленавон по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:40:54:01:10:34:13:23:11:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Гленавон

только показатели команды
Забивает3,40в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ4,7точность 42%в среднем по лиге 2,6▲
Удары мимо6,3в среднем по лиге 3,7▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 6,3▲
Опасные атаки63,0в среднем по лиге 74,3▼
Угловые7,3в среднем по лиге 4,9▲
Фолы12,7в среднем по лиге 12,3
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Гленавон · соперник
Голы4,003,40·0,60в среднем по лиге 2,94▲
Удары в створ6,34,7·1,7в среднем по лиге 5,2▲
Удары мимо9,76,3·3,3в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки121,363,0·58,3в среднем по лиге 148,7▼
Угловые9,37,3·2,0в среднем по лиге 9,9▼
Фолы25,712,7·13,0в среднем по лиге 24,6
Жёлтые4,72,0·2,7в среднем по лиге 4,4▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего16,011,0·5,0в среднем по лиге 12,6▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ГленавонП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ГленавонП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Гленавониндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 6'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Гленавон
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Гленавон: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 3,40 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
  • Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Гленавон забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 6'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 4,7 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 1,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 63,0 за матч против 58,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,3 за матч: 7,3 у Гленавон и 2,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Гленавон

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 8 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Гленавон: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 3 из 6.

Турниры команды
Северная Ирландия. Чемпионшип7Товарищеские матчи3Северная Ирландия. Кубок Лиги. 1/16 финала1Северная Ирландия. Премьер-Лига. Плей-аут. Групповой этап1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
ГленавонСоперникиМатч
Голы2,701,103,80
Удары в створ3,52,35,8
Удары мимо6,02,48,4
Опасные атаки80,360,6140,9
Угловые6,93,310,1
Фолы13,513,627,1
Жёлтые1,61,93,5
Красные0,000,380,38
Тотал больше 2,570%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»30%