Дандела
Dundela
Статистика командыКалькулятор средних значений Дандела по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.26 | Дандела | 1 : 4 | Мойола Парк | 1,70·4,10·3,55 | |
| 17.10.26 | 65'Дандела | 0 : 1 | Ратфриленд Рейнджерс | 1,62·4,00·4,10 | |
| i | 13.10.26 | Дандела | 1 : 1 | Ларн | 14,00·6,70·1,12 |
| 09.10.26 | Ньюри Сити | 3 : 1 | Дандела | 1,68·3,80·3,95 | |
| 03.10.26 | 67'Дандела | 0 : 2 | Куиннс Юниверсити Белфаст | 2,55·3,50·2,30 |
Форма · последние 10
1:40:11:13:10:20:21:13:22:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Дандела
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,47▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,47▲
Удары в створ2,4точность 37%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 3,7▲
Удары всего6,4в среднем по лиге 6,3
Опасные атаки67,2в среднем по лиге 74,3▼
Угловые5,2в среднем по лиге 4,9▲
Фолы12,6в среднем по лиге 12,3
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,40в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Дандела · соперникГолы2,800,60·2,20в среднем по лиге 2,94
Удары в створ5,42,4·3,0в среднем по лиге 5,2
Удары мимо6,44,0·2,4в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки130,667,2·63,4в среднем по лиге 148,7▼
Угловые9,05,2·3,8в среднем по лиге 9,9▼
Фолы27,412,6·14,8в среднем по лиге 24,6▲
Жёлтые2,41,0·1,4в среднем по лиге 4,4▼
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего11,86,4·5,4в среднем по лиге 12,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ДанделаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ДанделаП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Данделаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Дандела
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Дандела: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 20.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 1–15' (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Дандела забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,4 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 67,2 за матч против 63,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 5,2 у Дандела и 3,8 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 12,6 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Дандела
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Дандела: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 1 победа из 7, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыСеверная Ирландия. Чемпионшип11Товарищеские матчи3Северная Ирландия. Кубок Лиги. 1/16 финала1Северная Ирландия. Кубок графства Антрим1
| Дандела | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 1,80 | 2,90 |
| Удары в створ | 2,0 | 4,2 | 6,2 |
| Удары мимо | 3,5 | 3,9 | 7,4 |
| Опасные атаки | 64,2 | 73,4 | 137,6 |
| Угловые | 4,5 | 6,4 | 10,9 |
| Фолы | 12,1 | 14,0 | 26,1 |
| Жёлтые | 1,5 | 2,1 | 3,6 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
