Крузейдерс

Crusaders
Статистика командыКалькулятор средних значений Крузейдерс по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:40:52:22:10:10:34:02:11:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Крузейдерс

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,39
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,39▲
Удары в створ1,5точность 29%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 3,7
Удары всего5,3в среднем по лиге 6,4▼
Опасные атаки53,8в среднем по лиге 71,9▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,7▼
Фолы10,8в среднем по лиге 11,1
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,7
Красные0,50в среднем по лиге 0,15▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Крузейдерс · соперник
Голы3,601,40·2,20в среднем по лиге 2,78▲
Удары в створ6,31,5·4,8в среднем по лиге 5,5▲
Удары мимо9,53,8·5,8в среднем по лиге 7,3▲
Опасные атаки140,853,8·87,0в среднем по лиге 143,8
Угловые9,54,0·5,5в среднем по лиге 9,5
Фолы26,510,8·15,8в среднем по лиге 22,3▲
Жёлтые3,51,8·1,8в среднем по лиге 3,4
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,31▲
Удары всего15,85,3·10,5в среднем по лиге 12,8▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа КрузейдерсП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение КрузейдерсП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Крузейдерсиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
0%0 из 4
100%4 из 4
11,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Первый голсредняя минута 33'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Крузейдерс
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Крузейдерс: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Крузейдерс забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 1,5 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 4,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 53,8 за матч против 87,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,5 за матч: 4,0 у Крузейдерс и 5,5 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 10,8 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Крузейдерс

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Крузейдерс: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Северная Ирландия. Премьер-Лига14Товарищеские матчи3Северная Ирландия. Кубок графства Антрим2Северная Ирландия. Кубок Лиги. 1/16 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
КрузейдерсСоперникиМатч
Голы1,202,003,20
Удары в створ1,03,24,2
Удары мимо3,24,17,3
Опасные атаки57,181,0138,1
Угловые4,35,710,0
Фолы11,112,223,3
Жёлтые1,71,73,3
Красные0,220,330,56
Тотал больше 2,580%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»10%