Гидеон Старлетс (ж)
Gideon Starlets (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Гидеон Старлетс (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Шабана Старлет (ж) | 2 : 0 | Гидеон Старлетс (ж)90' | 2,25·2,85·3,15 | |
| 24.10.26 | Гидеон Старлетс (ж) | 0 : 2 | Кибера (ж)78' | 4,40·2,80·1,90 | |
| 18.10.26 | Зетек Спаркс (ж) | 0 : 0 | Гидеон Старлетс (ж) | 1,70·3,05·5,00 | |
| 03.10.26 | Гидеон Старлетс (ж) | 3 : 0 | Вихига Куинс (ж) | 3,60·2,95·2,00 | |
| 19.09.26 | Гидеон Старлетс (ж) | 0 : 2 | Улинзи Старлетс (ж) | 20,00·5,50·1,14 |
Форма · последние 10
2:00:20:03:00:20:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Гидеон Старлетс (ж)
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,39▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,39▼
Удары в створ4,4точность 46%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо5,2в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего9,6в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки49,8в среднем по лиге 55,8▼
Угловые3,4в среднем по лиге 4,0▼
Фолы19,2в среднем по лиге 18,2▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,0▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,03▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гидеон Старлетс (ж) · соперникГолы1,800,60·1,20в среднем по лиге 2,79▼
Удары в створ9,04,4·4,6в среднем по лиге 7,5▲
Удары мимо11,85,2·6,6в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки113,249,8·63,4в среднем по лиге 111,5
Угловые8,83,4·5,4в среднем по лиге 8,0▲
Фолы34,419,2·15,2в среднем по лиге 36,3▼
Жёлтые3,41,8·1,6в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,07▲
Удары всего20,89,6·11,2в среднем по лиге 15,9▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 37%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гидеон Старлетс (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Гидеон Старлетс (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Гидеон Старлетс (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 50'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Гидеон Старлетс (ж)
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
25%1 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Гидеон Старлетс (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 6).
- Первый гол: Гидеон Старлетс (ж) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 50'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,4 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 4,6 в створ.
- Опасные атаки: 49,8 за матч против 63,4 у соперников.
- Угловые: 8,8 за матч: 3,4 у Гидеон Старлетс (ж) и 5,4 у соперников. По лиге — 8,0 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 19,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Гидеон Старлетс (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Гидеон Старлетс (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гидеон Старлетс (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыКения. Женщины. Премьер-Лига6
| Гидеон Старлетс (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 1,00 | 1,50 |
| Удары в створ | 3,8 | 3,8 | 7,7 |
| Удары мимо | 4,5 | 6,0 | 10,5 |
| Опасные атаки | 54,0 | 66,5 | 120,5 |
| Угловые | 3,5 | 5,5 | 9,0 |
| Фолы | 21,5 | 15,0 | 36,5 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,7 | 3,7 |
| Красные | 0,17 | 0,17 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 17% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
